- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ниман сайдинг
Мартин
2018-08-12
Ответственная и надежная компания. Обращались сюда пару месяцев назад, чтобы заменить крышу на доме и установить новую водосточную систему. Приехали в офис, все обговорили, подписали договор и в оговорённое время ребята приступили к работе. Работали быстро, очень чистоплотные и вежливые. Молодцы. Закончили к назначенной дате. Результат хороший. Советуем!
Повозкин
савва
2018-07-30
Заказывал микрик чтобы встретить родственников на Курском вокзале. Приехало шесть человек с багажом. Заказ нужно было выполнить так, чтобы автобус был подан к прибытию поезда, к 18 часам. Молодцы не подвели. Мне сразу отзвонились что автобус ждет. Доставили по адресу без проблем. Никаких нареканий к компании нет и быть не может. Заказ выполнен в установленный срок. Все сделано четко.
Натали-Мед
Лариса Дмитриевна
2018-07-15
Всю жизнь меня мучила гипертоническая болезнь, давление доходило до 220/180. Я работаю с детском саду, а работа с детьми требует большого эмоционального напряжения, я часто нервничала. Давление поднималось, я ложилась на кровать и не могла ничего делать. После месячного лечения в медицинском центре Натали-мед давление нормализовалось до 130/90. Врачи очень хорошие! И это факт. Это настоящий подарок найти таких специалистов!
Комплексное Водоснабжение Объектов
Яна
2018-07-05
Компанию burenie.ru мне порекомендовал знакомый, когда мне необходимо было пробурить скважину на загородном участке в Одинцово. Понравилось, что работу ребята сделали оперативно и качественно. Теперь у меня своя чистая вода.
Комплексное Водоснабжение Объектов
Александр
2018-06-22
В компании burenie.ru я заказывал бурение скважины на моем загородном участке в Одинцово. Компания работу свою сделала качественно, пробурив 75 метров вглубь и обеспечив мой дом чистой водой с рудниковых вод. Цена услуг была приемлемая. Компанию рекомендую.
Ниман сайдинг
Константин
2018-06-14
Здравствуйте , не хочется пройти мимо и не похвалить действительно хорошую работу. К сезону начали готовиться в начале весны и занялись поиски организации, чтобы привезти в порядок дом и сарай на участке. Решили отделать фасад и заменить старую крышу. Эту компанию нашли случайно в интернете среди других организаций, но взаимопонимание у нас наладилось именно с из ребятами. В итоге мы получили прекрасный результат за сравнительно низкую сумму! Очень приятно !
Университетская клиника Я здорова!
Алла
2018-06-01
Потратила в Я здорова кучу денег, а результат нулевой. Причем, он изначально должен быть нулевым. Нам не сделали спермограмму по крюгеру, хотя должны были назначить. У мужа морфология плохая. А при углубленно исследовании, как позже оказалось, она просто ужасная! Яйцеклеток оплодотворялось мало, а эмбрионы не приживались, потому что имели плохое качество. И это же можно было заметить после первой попытки! Но нет, мне сделали ЭКО трижды, и все без толку. Потратила 800 тысяч рублей и ушла, несолоно хлебавши…