- независимый сайт отзывов о компаниях
29 2
Компания просмотрена: 8133 раза

Отзывы про Университетская клиника Я здорова!

Москва, Андропова проспект, 42, корпус 1
+7 (495) 565-30-44
Алла
2018-06-01
Потратила в Я здорова кучу денег, а результат нулевой. Причем, он изначально должен быть нулевым. Нам не сделали спермограмму по крюгеру, хотя должны были назначить. У мужа морфология плохая. А при углубленно исследовании, как позже оказалось, она просто ужасная! Яйцеклеток оплодотворялось мало, а эмбрионы не приживались, потому что имели плохое качество. И это же можно было заметить после первой попытки! Но нет, мне сделали ЭКО трижды, и все без толку. Потратила 800 тысяч рублей и ушла, несолоно хлебавши…


Ответы пользователей
Клиника "Я здорова!"
2018-06-04
Алла, добрый день! Руководство и администрация клиники рассмотрели Ваш отзыв и не могут оставить сложившуюся ситуацию без внимания.
Хотим сразу отметить, что в клинике, согласно принятым протоколам оценка морфологии сперматозоидов делается только по Крюгеру и никак иначе.
Так как в отзыве Вы не указали ни фамилии врачей, ни даты посещения клиники, то просим написать нам на почту info@ya-zdorova.ru и детально описать ситуацию. Мы обязательно рассмотрим Ваши претензии и ответим на них в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв