- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисный центр Немецкий Мастер
Вера
2018-08-02
Оказывается мало купить стиральную машину, нужно ещё и как-то подключить ее. Мастер и подключил нам стиралку, и установил её так, чтобы она не двигалась при работе и не гремела. Правда это уже было после того как муж целый день пытался сам разобраться с машинкой. Благодарю.
Any iPhone
Mat
2018-08-02
У меня всё просто, была произведена замена экрана на iPad. Не жалуюсь, работает всё замечательно.
Ноутбук Плюс
Алиса
2018-07-24
Этот сервис мне подруга посоветовала когда я пожаловалась что у меня ноутбук как-то совсем перестал радовать работай. Ну я понесла ребятам, так особо не надеясь в принципе. И зря, потому что они действительно там что-то обновили, что-то как-то оптимизировали и работа ноутбука наладилась. В принципе для меня даже удивительно, потому что шла я к ним просто вот проверить Ну здорово .Молодцы)
Any iPhone
Вова
2018-05-24
Огромное спасибо за мой воскрешенный шестой айфон! Я уже думал все, придется на андроид возвращаться (денег на новый эпл нет), спасибо!
Компания Скоро будем
Денис
2018-04-25
Недавно носил планшет свой сюда на ремонт. Гнездо зарядки болталось, отошло совсем, видимо часто его дергал. В общем заменили мне это гнездо, с гарантией кстати.
Мастер паркетов
Яна
2018-01-22
Спасибо Мастеру паркетов за спасение пола в моей гостиной. Он был сильно испорчен собакой. Думала, паркет с царапинами, погрызами невозможно восстановить. А оказалось – вполне. Мастер предложил фрагментарный ремонт + циклевку. Результатом я боле чем довольна. Паркет заметно посвежел! все поврежденные плашки заменили новыми. Не видно вообще, где были участки с ремонтом. Сейчас пол еще сохнет. Но уже выглядит превосходно. Спасибо вам, мастера на все руки! Прекрасная работа! Обязательно буду вас рекомендовать!
Any iPhone
Nelly
2018-01-16
Купила айфон на новый год себе, а с облаком и еще кое какой фигней не смогла разобраться. Самое обидное, что в универе надо мной только поржали, а помочь никто не сумел. А в этот сервис пришла и мне помогли во всем разобраться, и по доброму)