- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

möbel&zeit
Людмила
2020-03-10
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам этого магазина за оказанную помощь в выборе мебели и за быструю доставку. Не подвели. Перед новым годом заказала у них диван и два кресла для гостиной, привезли в срок. Качество мебели радует, диван очень удобный, кресла не большие, места занимают не много, отдыхать на них после тяжелого рабочего дня одно удовольствие. В общем, нареканий нет. Мы довольны.
Gmt-Clinic
Natasha
2018-10-10
Мне 35 лет, год назад я решилась на увеличение груди и обратилась к Хайдарову Тимуру в GMTclinic. Сейчас, спустя уже год я могу с уверенностью сказать, что мне пластический хирург попался замечательный, он все сделал на высшем уровне, результат со временем не хуже становится, а наоборот, он все больше и больше меня радует. Импланты были выбраны грамотно, грудь не доставляет дискомфорта, она гармонично "вписалась", размер мечты есть!!! Огромное спасибо доктору, вы меня порадовали своим талантом.
Арт-Мед
Эмма
2018-09-21
Цистит вроде и кажется, что не так страшен, но если его запустить, то он опасен как и любая другая болезнь. Я долго лечилась, но должного эффекта от лечения не получала. Ходила к разным специалистам, прописывали разные таблетки, но симптомы цистита меня не покидали. Только доктор Гершанов смог помочь мне. В Арт-мед я обратилась по совету подруги, которая там же лечилась. Сильные врачи работают у них, спасибо за внимательное отношение. После курса лечения мне стало лучше, уже почти три месяца меня болезнь не беспокоит. Спасибо.
Gmt-Clinic
Вера
2018-08-28
У меня очень жирная кожа, поры забиваются, поэтому чистка лица мне просто необходима. Я конечно и в домашних условиях стараюсь ухаживать за ней, но профессиональные чистки совсем другое дело. Недавно попробовала новинку в клинике GMT процедуру по очистке на аппарате Skin Master Plus. Прелесть, слов нет, это впервые я получила такой хороший результат от чистки. Лицо свежее, без всяких пор и прыщей) Кожа сияет изнутри, очень довольна!
Профи Дент
Анфиса
2018-03-21
Мне понравилась клиника Профи Дент, ставила у них брекеты, довольна проделанной работой. Врачи очень внимательные, подход для каждого клиенту индивидуален. Ничего лишнего не предлагают, рассказывают обо всех плюсах и минусах. Полученный результат мне очень нравится, моя улыбка шикарна, не верится, что я могу смеяться, не стесняясь своих зубов. Спасибо за все стоматологам!
Лимко Дент
Мая
2018-03-14
Очень благодарна Гончаровой Наталье Анатольевне за проявленное уважение и качественно выполненную работу. Лечила у нее зубы, осталась довольна результатом, все красиво, быстро и безболезненно. Никаких проблем ни во время лечения, ни после нее не возникло. Моя улыбка вновь сияет и наконец я могу улыбаться не стесняясь. Спасибо!
Ресторан Дамас
Diana
2018-02-11
Татуировки, раньше я обожала их, на руках были и на спине тоже. Но вышла замуж, родила ребенка и мне они надоели, захотелось избавиться, но не так то просто это сделать. Знала бы, ни за что не пошла бы на такое. Была у нескольких специалистов, которые обещали мне золотые горы, но на деле ничего, может цвет татуировки поменяли, но свести их полностью не получалось. По совету коллеги пошла в клинику Дамас и решила попытать удачу еще раз. Но в этот раз мне попались настоящие мастера своего дела, которые ценят и любят свою работу. Они с помощью лазера убрали все татуировки, даже и следа не осталось. Как гора с плеч, больше ни за что не сделаю. Спасибо профессионалам, вы молодцы! Хоть мне и пришлось сидеть и ждать врача минут 20, но в целом я клиникой довольна.