- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Серконс
Костя
2019-03-28
трубку даже не берут...
Ремонт Экспресс
Егор Ветров
2019-03-26
Я доволен ремонтом и уровнем обслуживания в Ремонт Экспресс. Конечно, по сравнению с шабашниками - небо и земля. Все по договору, каждый пункт прописан, в любое время можно позвонить прорабу. По моей просьбе мне присылали фотографии в вотсап, чтобы я не ездил часто в квартиру. Это удобно. Могу только похвалить и порадоваться, что обратился именно сюда.
Ремонт Экспресс
Дарья С.
2019-03-15
Готова порекомендовать данную компанию. Работы выполнили в срок, качество на хорошем уровне. Были небольшие огрехи, которые тут же устранили без вопросов и даже извинились. Помимо этого ремонта у меня за плечами еще два, этот пока что был лучший среди них. Даже нервы тратить не пришлось.
Диджитал Дизель
Василий
2019-01-30
Признаюсь, что пользовался далеко не самым качественным дизельным топливом, что привело к поломке насоса высокого давления. Правда, мастерам этого сервисного центра потребовалось два дня на обнаружение поломки, но после этого она была устранена очень быстро.
Бураквастрой
Даниил
2019-01-12
Бурили скважину у нас в загородном участке, пользовались услугой компании БурАкваСтрой. Молодцы! Отлично слаженно работают. Сразу видно команда, никто ни на кого не сливает свои задачи. С менеджером договорились комплекс сделать со скидкой.
Туристическая компания Отечество
Людмила
2018-08-30
Хочу выразить свою благодарность туристической компании Отечество за хорошую организацию тура в Петербург. Очень красиво и захватывающе. Петергоф вообще без комментариев. Я просто в восторге. Гид был чудесным, гостиница удобная. За всё благодарна.
Пансионат Горыныч
Михалева Вера Матвеевна
2018-08-14
Моей маме 94 года. В июле этого года она месяц провела в пансионате. Большое спасибо Инне Николаевне и всему обслуживающему персоналу. Очень доброжелательная обстановка, внимание и забота. Везде чисто, аккуратно. Всегда можно было поговорить с мамой по телефону.
Всего наилучшего коллективу пансионата.