- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Ира
2021-12-24
Для нашей квартиры замерщик посоветовал Veka Euroline. Вот уже 5 год пошел, а окна в рабочем состоянии, выглядят прекрасно. Единственно что заменили ручку у детей в комнате, когда дочь подросла и стала более активная. Теперь ручка с замком и мы спокойны. Несмотря на солнечную сторону, пластик не пожелтел.
Cepco
Никита
2021-12-24
Спасибо
Cepco
Ник
2021-12-24
Все хорошо
Рам-Автопрофи
Юлия
2019-03-28
покупала машину и перед покупкой пригнали в этот центр, ребята сделали диагностику, проверили все узлы и благодаря этому , хозяин машины сделал хорошую скидку! спасибо огромное)) сэкономила хорошую сумму))
Рам-Автопрофи
Евгений
2019-03-26
Очень порядочные ребята, приехал на своём Nissan Qashqai j11 2017 года выпуска, не подошёл масляный фильтр, хозяин лично на своей машине объездил несколько магазинов. После того как фильтр не был найден, было предложено залить их масло за их же счёт на мой старый фильтр. Фильтр будет через 2 дня, договорились приеду и заменят мне все. Как и договаривались через 2 дня перезвонили, подъехал все сделали.
Рольф-Юг
Федор
2018-07-06
Отличный шиномонтаж, ничего лишнего. Качественно, быстро, недорого. Это стоит того, чем копаться самому и тратить драгоценное время
Плеер.ру
Стас
2018-07-04
Честно – очень доволен! Давно хотел заменить свою старую мыльницу, решился – заказал, перезвонили в течении часа, а привезли уже на следующий день (заказывал в четверг, привезли в пятницу), даже до обеда! Все как надо запаковано, открыли - протестил, как полагается с русской инструкцией, проверил комплектацию – все в норме. Теперь поеду к ним сам – выберу чехольчиг