- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ГРУППА 100
Mishanya
2019-05-23
Тимофей Кузнецов И. настоящий профи своего дела. Работая с ним, я понял - этот человек даст тебе тропинку в хорошую и богатую жизнь. Настоящий профессионал своего дела. Сейчас он благополучно работает и привлекает государственные заказы на миллиарды рублей. Возможно, это один из конкурентов Московской власти. :) Его связи распространяются по всей России и, возможно, амбициям нет предела, что хорошо для человека, умеющего ловить финансовые потоки. Сейчас я продалжаю с ним работать через посредников и уже накопил несколько миллионов долларов. Так держать!
ВебПроекты
Артем Григорьев
2019-04-29
Свои три магазина я пару лет пытался продвинуть сам, ночами разбирался с технологией, выбирал маневры по советам блогеров, по форумам и вебинарам. Сначала позиции потихоньку шли вверх, потом замерли, а потом в Яндексе быстро покатились вниз. Поисковики постоянно что-то мутят, экспериментируют, меняют условия — я убедился не раз. Вникать в детали параллельно с оффлайн-бизнесом невозможно. Решил передать один просевший сайт тем, кто занимается SEO целенаправленно. Выбрал Вебпроекты. Что сказать, нашли ошибки, и некоторые действительно критичные — я не знал об этом. Сайт перенесли на новую cms. Домен не меняли. Почистили, сделали редизайн, изменили формы, раздробили структуру, переписали заспамленные тексты. Видя энтузиазм, я передал им два другие свои сайта. Их тоже пересадили на новый движок, сделали классные версии для мобил. Получилось неплохо, да.
Совру, если скажу, что за полгода я грандиозно поднял продажи. Топаем медленно, несмотря на большую и энергичную работу. Доходы спускаю в расходы. Но в целом движение сайтов стабильно идет вверх, да.
Русский Ремонт компания
Арина
2019-03-13
Ремонт здесь сделали быстро и качественно. Спасибо большое за работы. Всем кому требуется профессиональная и добросовестная компания рекомендую Русский ремонт.
ВебПроекты
Игорь Александрович
2019-03-01
Когда обратился в Вебпроекты было впечатление, что нашел своему сайту беспокойную няньку. Она не оставит вас в покое, не надейтесь. Доверять свой сайт данной компании можно, но в сторонке постоять не получится, в процесс затянут.
Нужную планку взяли. Невидимые специалисты уровня «бог» здесь есть, подтверждаю. Был рад общению с Борисом, директором, и мрк Сашей и Аней. Но проблемка будет, готовьтесь раскошеливаться на доп.работы.
Единая Городская Служба Дезинфекции
Галина
2019-02-05
Доброго вечера.Хочу поделиться своим отзывом об этой компании.У меня на протяжении года стояла проблема с блохами от моей коши.Завелись они давно и никак я не могла справится с этой проблемой.много чего перепробовали и все никак.Вызвали вас и вы мне помогли уничтожить блох.Спасибо Вам.С уважением,Донцова Галина
Wilstream
СингентаМен
2018-12-26
Прежде всего, мне хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма как всей команды в целом, так и отдельно – менеджера Грачевой Виктории.

Ни разу за все время нашего сотрудничества не были нарушены сроки работ, запуска и завершения проекта.
Клиентоориентированность – вот отличительная черта компании Вилстрим.

Со всей ответственностью могу заявить, что благодаря звонкам их операторов, наши мероприятия проводились
точно в срок и при полной аудитории.

Также хотелось бы отметить грамотные и содержательные комментарии операторов касательно клиентов,
которые мы активно используем в нашей маркетинговой стратегии.
Спасибо!
Ника стоматологическая клиника
Аннушка
2018-06-22
Качество лечения не уступает клиникам Москвы, ребята держатся на высоком уровне. Лечат зубы так, как себе, трудятся от чистого сердца. Большое спасибо, что всегда с нами. Даже звонят после сложного лечения и интересуются как ты себя чувствуешь. Приятно.