- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Натур Буфет
Лена
2020-04-15
Лучшие в своей отрасли . Быстрая еда это очень удобно!
Натур Буфет
Игорь
2020-04-15
Для холостяков )) впринципе и жена не нужна. Всегда сытый.
Натур Буфет
Наталья
2020-04-15
Большой ассортимент и вкусно
Сити-мобил
Катерина
2020-03-31
Из всех служб такси выбираю чаще всего Ситимобил. У них самые привлекательные тарифы, неоднократно в этом убеждалась. Так еще и бонусы есть. Люблю сэкономить. По обслуживанию они ничем не уступают другим. У всех бывают свои инциденты. Так что, в принципе, меня полностью устраивает ситимобил.
Сити-мобил
Irina
2020-03-31
От куда столько негатива берется? Наверное, положительные отзывы люди реже пишут. Сколько езжу с Ситимобил, проблем никаких не возникало. Машины нормальные. К водителям претензий тоже нет, они тоже люди. Бывают в хорошем настроении, а бывают - нет (клиенты тоже разные есть, правда?).
Московские Окна
Anton
2019-09-20
Поменял окно жене в парикмахерской. Помещение арендованное, поэтому очень противился. Понятно, что клиентам неприятно, когда с мокрой головой на них из окна дует. Но в итоге, переговорил с хозяином, порешали. Я организовал, он оплатил. Он и посоветовал Московские окна. Знал, жучара, у кого заказывать, но деньги тратить не спешил. В итоге довольны все: и жена, и хозяин, и клиенты. Мосокна компания хорошая, можно с ними иметь дело.
Магазины обуви Respect
Ирина
2019-03-18
Люблю акции в Респект. Сейчас вот, например, проходит очередная, дают скидку на новую коллекцию. Так я купила симпатичные слипоны за 3 тысячи. Я в прошлом году очень удачные лоферы брала, о качеству отличные, по цене еще лучше. Решила и в этом году к ним обратиться, еще и на акцию попала