- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Нелли
2020-04-27
Квартира у нас вторичка со старыми окнами, мало того, что прохладная так плюс окна выходят к мясокомбинату – запахи стоят чудесные, а старые окна всю эту вонь пропускали в квартиру. Очень повезло, что подруга работает консультантом в оконной компании. Плохого она точно не могла посоветовать. Установили окошки Века, помимо рекомендации подруги еще почитала отзывы в интернете – в основном хорошие)) Вот и я вношу свою лепту и добавляю положительный отзыв от лица довольного клиента. Спасибо большое за возможность комфортного существования в своей квартире! Кому интересно – мы поставили пятикамерные с монтажной шириной 70мм.
Потолкофф
Роман
2020-04-27
Забыл сказать, что сделали скидку !
Потолкофф
Роман
2020-04-27
Потолки отличного качества
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Лидия
2020-04-07
У мужа опухло пол лица, знакомые порекомендовали срочно ехать в эту клинику. Приехали, попали к доктору, диагноз — киста и решение срочная операция. Все прошло хорошо. Хочу выразить благодарность персоналу и доктору за оперативность и внимательность!
Медицина и красота на Павелецкой
Наталья
2020-03-20
Прошла курс эпиляции в зоне бикини и подмышек, и наконец-то избавилась от ненавистных волос. До этого ходила в другую клинику и эффекта не было после курса. Решила попробовать этот метод и он реально работает! Всем советую, быстро, безболезненно и эффект до 5 лет!
Смайл Дент
Лидия К.
2020-02-07
Врач клиники Владыкина Елена Георгиевна очень хорошо провела прием. Я ей благодарна за оказанную помощь. Елена Георгиевна быстро поняла мою проблему, предварительно диагноз мне поставила. Все рассказала что и как. Назначила лечение. Мне стало гораздо легче. В общем, всё как надо доктор сделала. Внимательно проблему мою выслушала, не перебивала. Теперь буду только к ней ходить. Всем рекомендую именно этого врача. Спасибо!
Компания Просто Окна
Alexander
2020-01-30
Решил поставить на балкон окна, нашел компанию "Просто окна", менеджер крайне подробно объяснил какие окна лучше поставить, немного огорчило, что выезд на замер у них платный, но изготовили и поставили в короткий срок, в других компаниях срок был на неделю больше, что меня крайне не устраивало. Монтажники сделали все аккуратно, я то беспокоился, что будет много мусора, но нет, все чисто. Нареканий к этой компании у меня нет.