- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ЖК Новые Ватутинки
Николай
2020-05-11
я доволен. Для нашей семьи это отличный вариант. Здесь хорошие готовые квартиры,, можно смело переезжать и Жаль, что еще метро нет. В целом транспортная развязка неплохая.
ЖК Новые Ватутинки
Николай
2020-05-11
отлично
Окна Veka
Борис А.
2020-05-01
Достаточно давно поменял в квартире окна, уже и не вспомню когда. Но без сомнения могу сказать, что качество на высоте. Спустя несколько лет, окна выглядят превосходно, будто их только что установили. Они ни капли не пожелтели, фурнитура работает без нареканий, в квартире всё так же тепло и бесшумно. Века действительно делает качественные профиля, для любого бюджета. Теперь эту компанию рекомендую всем друзьям и коллегам
Плеер.ру
Борис
2020-05-01
И недорого
Плеер.ру
Борис
2020-05-01
Хороший магазин
Смайл Дент
Хиневич М.
2019-12-12
Лечусь здесь в клинике совсем недавно, очень нравится отношение всего персонала, все происходит своевременно, каждый на своем месте, от этого в клинике очень приятно находиться. Также хочу отметить докторов, за проделанную работу, не самую простую. Я очень капризный человек, но здесь нашли ко мне подход, что очень подкупает. Спасибо!
Компания Просто Окна
Илья
2019-11-18
Монтаж был на следующий день после доставки и завершился через часов 6 после начала. Ставил 2 окна и балконную дверь и всё с откосами. Монтажники славянской наружности, что приятно удивило. Нареканий к монтажу у меня нет. Мусор после себя убрали. В заключении, могу сказать что остались приятные впечатления от компании. Рекомендую.