- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Матвей
2020-05-11
Дедушка пожаловался, что всю зиму он мёрз, ходил в теплой одежде дома и спал под двумя одеялами. Мы с сестрой решили объединиться и устранить данную проблему - всё таки человек уже пожилой, нельзя чтобы болел. Обратились в лучшую оконную компанию нашего города. Установили Veka Softline пятикамерные, аккуратные и белые. Дедуля очень доволен, а мы спокойны за его здоровье. Однозначно советую данную оконную систему.
Экогаз
Матвей
2020-05-11
Очень очень доволен
Экогаз
Матвей
2020-05-11
Хорошая компания, заправляюсь уже 3ий раз, общаются вежливо, машину отправляют быстро, на газ жалоб нет, оплачиваю картой через сайт. Отдельное спасибо Артёму.
Сити-мобил
Акопян Н.
2020-03-27
Давно СитиМобил пользуюсь, машины обычно находятся быстро и приезжают тоже. А недавно вижу на карте 5 машин, а мне пишет, что их нет. Набрала поддержку с целью высказать все, что я о них думаю. Но оказалось что спрос повышен, машин все заняты, и я как раз эти занятые кем-то машины и вижу. Пока выясняла, что к чему и мне машинка нашлась). Поддержку зауважала за то, что на мой раздраженной тон, объяснили мне все спокойно.
Сити-мобил
Артемий
2020-01-29
Ставлю отлично :) за два главных для меня параметра, во-первых всегда вовремя подаются машины, во-вторых, цена реально дешевле, чем у конкурентов. В остальном в принципе как и у остальных. Водители не хамы, машины в нормальном состоянии, приложение для смартфона удобное для пользователя.
Компания Просто Окна
Коля Попов
2020-01-25
Купил окно в спальню с ламинацией под дерево, компания действительно продает оригинальный Rehau, по запросу мне предоставили все сертификаты. Сроками производства и монтажом тоже в принципе доволен, монтажники славянской внешности, что приятно удивило! Буду рекомендовать друзьям.
МГТС
Маринка
2019-10-17
Нормально Мгтс работает, скорость держат стабильно даже в пиковые часы. Очень здорово, что роутер дают бесплатно, его нашей семье хватает полностью. По деньгам сейчас платим за тариф 350 Мбит 699р. Считаю, что за эти деньги качество более, чем на уровне. Если какие-то вопросы и появляются. их можно оперативно решиь с техподдержкой.