- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Ирина
2020-05-11
Окна в квартире заменили очень давно, когда конкретно сложно вспомнить, точно знаю, что 4х камерный. Но хочу отметить, что качество ни капельки не пострадало, и внешний вид окон по прежнему идеальный. Века действительно добросовестный производитель, который изготавливает профиль по немецким технологиям. С такими окнами не страшны ни холод, ни сырость в доме. Это самое лучшее вложение денег за всю мою жизнь. Советую обратить внимание, если вы планируете заменить стеклопакет в доме.
Сбербанк России
Ирина
2020-05-11
один сплошной минус....
Сбербанк России
Ирина
2020-05-11
вообще не устраивает , а пользоваться их услугами вынуждена
ЖК Level Амурская
Светлана
2020-04-13
Для меня было важно наличие школы рядом. Будем отдавать в № 319. Хочу чтоб привыкали к самостоятельности, и уже сами ходили. Да и сам район хороший- зелени много, парки рядом. А мужа подкупил вместительный паркинг) Так что мы все остались довольны!
Компания Просто Окна
Елена
2019-10-29
Заказывала в прошлом году окна себе домой - одно в спальню и одно на кухню, у меня однушка. Выбирала из разных фирм и компаний, около года уже прошло, думаю, можно составить уже мнение о качестве.
Итак. Выбирала между маркой, которая у всех на слуху - Рехао и другой, забыла название. Менеджер в Просто окнах убедил меня купить все-таки эти окна, которые стоят у меня сейчас, у них цена была примерно одинаковая, но мне сказали, что эти окна выше качеством, будут дольше хорошо выглядеть и вообще, они сейчас самые лучшие. И я не прогадала! Очень красивые, рамы у них такие, пластик, до него хочется постоянно дотрагиваться. Очень красивые окна. Дома тепло, не шумно, нигде ничего не дует, не запотевает. Я очень довольна, спасибо!
БЕЛИССИМО
Диана
2019-06-11
Свадебную прическу и визаж здесь делала. Очень нежно и естественно вышло. Понравилось, что прическу подобрали под форму лица и аксессуары, которые необходимо было использовать для общего стиля. Всем гостям очень понравилось, сделала для салона рекламу. Думаю клиентов станет больше на число моих гостей. Спасибо большое. Буду всем рекомендовать ваш салон!
Смайл Дент
Ирина
2018-12-20
Добрый день! Спасибо стоматологии Смайл Дент. Лечила зубы от кариеса, очень удобно, что за один поход можно вылечить сразу два зуба, хотя в другой клинике, приходилось разбивать прием! По моему мнению очень клиентоориентировано и удобно! Пломбы установлены качественно, ничего не мешает! Врач Наталия Сергеевна, рекомендую!