- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

БИРХАУС
Илья
2022-01-24
Вчера пил
БИРХАУС
Илья
2022-01-24
Пиво класс
Окна Veka
Максим
2021-11-26
Могу как строитель рекомендовать профиль оконный Veka. Знаком с ним уже давненько, много раз приходилось работать с конструкциями из него. Всегда все довольны. Никаких жалоб на прочность и морозостойкость. Именно для России и наших зим этот пластик отлично подходит.
Ремонт-Экспресс
Максим
2021-11-26
Ребята топовые
Ремонт-Экспресс
Максим
2021-11-26
Ребята топовые
Альгида
Валентина
2019-08-03
Недавно в Альгиде я проходила УЗИ малого таза, которое мне назначил мой лечащий врач в нашей поликлинике. Сама процедура абсолютно безболезненная и занимает всего лишь несколько минут. Аппарат УЗИ у них какой-то крутой и навороченый)))) выдаёт максимально точные результаты. Во многом, благодаря именно этим результатам, врач в итоге поставил мне точный диагноз и назначил оптимальное лечение. Кстати, хочу поблагодарить Зарицкую В.В., которая и проводила УЗИ, за несколько очень полезных и важных рекомендаций.
City Toys
Иван Волков
2019-07-03
Сотрудничаю с этим поставщиком уже около двух лет. За это время особо серьезных проблем не возникало. А если и происходили какие-то форс-мажорные ситуации, они быстро решались. Достаточно было сообщить о проблеме менеджеру компании, как сразу же ситуацию исправляли. Главными достоинствами этой компании являются низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество игрушек. Все самые актуальные новинки незамедлительно появляются в прайс листе. Руководство компании отслеживает потребности клиентов и предлагает именно то, что больше всего пользуется в данный момент спросом у покупателей. В том случае, если какие-то игрушки оказываются невостребованными, компания готова их обменять на другие более новые, благодаря чему оборот увеличивается и нет залежалого товара. Менеджеры компании исключительно вежливые и исполнительные, общаться с ними приятно, они всегда готовы проконсультировать на счет технических характеристик товара.