- независимый сайт отзывов о компаниях
44 40
Компания просмотрена: 31379 раз

Отзывы про Papa's Bar&Grill

Москва, ул. Никольская, д. 10.
+7 (495) 755-95-54
Ирина Подымова
2012-11-26
Местечко в стиле. Постоянно проводятся классные акции, правда бесплатная Маргарита для девчонок по четвергам отвратительная, легче взять коктейль отдельно повкуснее) Но все равно очень весело и много приятных воспоминаний!


Ответы пользователей
Денис Ананьев
2013-02-19
В этот ресторан я попал совершенно случайно, когда встречался с другом, и когда неподалеку увидели вывеску этого места, и скажу с огромной гордостью это место просто сказка, здесь не только просто отличнейший дизайн и интерьер, но и вкусная кухня, отличное обслуживание, тут всегда живая музыка, так, что можно не только перекусить но и потанцевать и насладиться красивой музыкой но и тут довольно часто бывают интереснейшие шоу программы в общем место просто рай для отдыха.
Светлана Хворова
2013-02-19
Этот ресторан только для веселья. Для тех, кто устал от скучной жизни и хочет оттянуться и расслабиться. Для тех, кто заинтересован различными развлекательными шоу высшего класса. Обычно выходим отсюда очень веселыми и полными энергии!
Марина Дмитреева
2013-02-19
Место очень хорошее, стильный интерьер, очень удобное место расположения данного заведения. Минусов я не заметила, только сплошь одни хорошие плюсы и все. И это на мой взгляд очень хорошо, когда плюсы есть, а минусов нет. Кухня у них с очень вкусными блюдами.
Андрей Григорьев
2013-02-19
Хороший ресторан, даже клуб-ресторан, понравился интерьер - приятны и красивый. Разнообразие блюд, я заказал стейк из лосося и красное вино - вкусно и сытно, а потом танцевал под зажигательную музыку, до упаду.
Максим Юсупов
2013-02-19
Отличнейший ресторан во всем, и в плане еды и в плане интерьера, хотя это место уникальное ведь этот ресторанчик можно еще назвать и клубом. Очень удачное сочетание делает это место не только отличным для того, чтобы перекусить и посидеть в уютной обстановке но и потанцевать. Супер.
Сергей Данильченко
2013-02-19
Хорошая обстановка, располагающая атмосфера. Музыкальное сопровождение отличное, мне очень понравилось. Интерьер тоже вносит свой вклад в хорошее настроение, прекрасный дизайн, очень интересный, незаезженный.
Виктор Коломенский
2013-02-19
Посещал данный ресторан в компании друзей, все очень понравилось. Удачное место расположения, весьма интересный интерьер. Кухня там на выбор, в меню представлены блюда из кухонь разных стран. Для посещения рекомендую.
Кристина Ваниль
2013-02-19
Если вы хотите потанцевать, вкусно поесть и насладится бонусами за ваше посещение, то вам однозначно в Папас. Место примечательно тем, что каждый день оно тематично и можно здорово отдохнуть. Например, в среду изучают латину, а по воскресеньям за счет 500 руб. - бесплатный кальян на стол. Нравится также работающий персонал, ребята знают свое дело и дорожат работой, все подскажут, расскажут и помогут в выбором. Есть выбор экстремальных коктейлей. Например, после зеленой феи, вас побьют битой по голове). Предаварительно, конечно, одев специальный шлем. За хорошим настроением и не обычной атмосферой только в Папас.
Ответить на отзыв