- независимый сайт отзывов о компаниях
34 2
Компания просмотрена: 10798 раз

Отзывы про МИРБИС

Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
+7 (495) 921-41-07 +7 (495) 921-41-80
Георгий
2018-06-18
В настоящий момент учусь в магистратуре по специальности «Финансовый анализ». Все устраивает, считаю, что МИРБИС – одно из лучших образовательных учреждений в стране, так как здесь сразу же нацеливают студентов на практику, а не получение и зазубривание теории, которая в современном мире мало кому нужна вообще.
Из преимуществ:
1. У нас нет потоков, все занятия проходят в небольших группах. Мне и всем одногруппникам уделяется внимание каждого преподавателя. Конечно, тут не получится схалтурить, все нужно делать и делать самостоятельно.
2. Занятия в разнообразных форматах. Преподаватели проводят деловые игры, мы индивидуально разрабатываем собственные проекты.
3. Преподавательский состав. У нас работают как практики-бизнесмены, так и ученые. Кстати, даже последние проводят занятия совсем не скучно.
Еще отмечу, что обучение всегда включает изучение различных программных продуктов. Все –таки в век цифровых технологий живем! Сейчас сестра школу заканчивает, тоже планирует в МИРБИС поступать, думаю, что не зря!


Ответить на отзыв