- независимый сайт отзывов о компаниях
57 46
Компания просмотрена: 35719 раз

Отзывы про Пик-Комфорт

Лобня г., Шадунца проезд, 7
8 (800) 505-89-89
Елена
2013-11-11
Москва, ЖК Теплый Край, управляющая ПИК-Комфорт Ахмедова Тарана Гамидовна, по факту свою работу не выполняет, ПИК навязывает кучу ненужных услуг, добиться чего-то бесполезно, если свяжетесь как наш Край, будьте осторожны с ней и с ПИК-комфорт!


Ответы пользователей
Александр
2014-05-27
Смешные вы люди, снег у них вывезли и рады, а то, что ремонты круглосуточно ведут и ей по барабану. Это вы, наверное, не заметили, особенно дом 1 страдает. И в выходные и ночью, а Тамаре Гамидовне главное побольше балла за пере планировки и доп работы насобирать. Вы уж извините, но лучше дез.
Анастасия
2014-03-05
И я не понимаю чем ПИК Вам так не угодил, назвали бы тогда хотя бы примеры ненужных услуг, я для себя ни одну не увидела. И чего конкретно Вы не смогли добиться? По моему личному опыту могу сказать, что Ахмедова Тарана Гамидовна очень отзывчивая женщина, и профессиональный работник. Приехали к нам в ЖК Теплый край, д. 9, снег растаял, мусора просто куча, ужас как было грязно! Тарана Гамидовна увидела и на след. день все было чисто, хотя у нас убираются городские службы и это не входит в обязанности ПИКа. И все проблемы решаются оперативно. Мне все нравится.
Евгений
2014-02-13
Не знаю, чем конкретно Вам не угодили Пики, но по собственному опыту могу сказать, что работают они очень даже прилично. Приходилось сталкиваться с другими УК - небо и земля.
Ответить на отзыв
Популярные компани