- независимый сайт отзывов о компаниях
57 46
Компания просмотрена: 35821 раз

Отзывы про Пик-Комфорт

Лобня г., Шадунца проезд, 7
8 (800) 505-89-89
Елена
2012-10-29
В доме на лестнице постоянно не работаю лампы, придомовая территория в ужасном состоянии, фонарей нет. На детской площадке - домик и качели (ни горки, ни песочницы). ПОСТОЯННЫЕ проблемы с электричеством - включают на 20 минут с перерывом в несколько часов. А вместе с ним пропадает и отопление, и горячая вода.


Ответы пользователей
Альбина
2012-12-31
Хорошие отзывы пишут сами работники ПИК-Комфорта. Об этом рассказывают их бывшие сотрудники. Там сильная текучка кадров, особенно в эксплуатации, да и в бухгалтерии тоже. Платят копейки, отношение как к рабам и люди увольняются, а потом рассказывают жильцам о том, что в этой компании творится.
Виктория
2012-12-09
Михаил, а точно так же можно сказать, что о том, что у «Пика» все плохо, пишут конкуренты. Особенно когда так неконкретно пишут. Вы не правы. Мы, например, благодарны «Пику» за то, что по нашей просьбе они проложили дорожки асфальтовые во дворах, так как удобно нам. Я в городе Лобне, на улице Шадунца живу. Приезжайте, посмотрите сами. Вы сами, где живете?
Михаил
2012-12-05
О том, что в этой компании все хорошо, пишут они сами. Лучше хотя бы один раз в год обойдите дома и посмотрите, за что вы взяли деньги и куда потратили. На взятки или на квартиры собственные?
Ольга
2012-12-05
А у нас в Омске пострашнее, грязище, мусор растолкали по территории, разморозили отопительные радиаторы, затопили несколько квартир, от возмещения ущерба отказались, пришлось взыскать через суд, про лампочки Ильича, одна из пяти горит.
Лена
2012-11-14
Елена, здравствуйте. А вы где живете вообще? Просто любопытно. У нас ничего такого нет о чем вы пишете. Все в порядке. Вы как будто не о той компании пишете.
Ответить на отзыв
Популярные компани