- независимый сайт отзывов о компаниях
57 46
Компания просмотрена: 35821 раз

Отзывы про Пик-Комфорт

Лобня г., Шадунца проезд, 7
8 (800) 505-89-89
Юлия
2012-08-04
Мы жильцы домов по ул. Саратовская 22, 24, 31 и Волжский б-р 3/1, и т. д., хотим сообщить о плохом руководстве ПИК-КОМФОРТ, которые не выплачивают своевременно зароботную плату нашим консьержкам, хотя мы жильцы оплачиваем вовремя каждый месяц. Наши консьержки помимо дежурства еще убирают все этажи очень добросовестно, у нас в подъездах очень чисто, уборку они делают, когда мы еще спим, а они уже работают, то есть в 6 утра. А ПИК приходит с носовыми платками и проверяет их работу, на что можно сказать какая глупость. Даже не в каждой квартире может быть чисто, а у нас для подъезда СУПЕР! Теперь ПИК хочет, чтобы мы жильцы дома еще помимо оплаты по квитанции, добавили по 100 рублей с квартиры на счет ПИКА, а они вроде как бы добавят консьержкам, какая глупая шутка. Потому что уже так было, мы жильцы подписали письмо, в котором было написано: наше согласие на удержание с нас денег, чтобы повысить з./плату консьержкам, мы согласились, с нас удерживают, а консьержкам так и не прибавили и теперь опять нас и их хотят обмануть. Сколько уже можно хапать в свой карман???? Дайте людям за работу, они этого заслуживают. З./плату еще за июнь 2012 не дали.


Ответы пользователей
Валентин
2012-11-06
Претензия как раз по адресу. У ПИК-Комфорта сговор с подрядной организацией "Сервис-град". Действуют по одной схеме: консьержки на работу не оформлены, им платят черным налом -сколько захотят, столько заплатят. Примерно через год после заселения, нам заявили, что "компании ПИК-Комфорт невыгодно оказывать жильцам услуги консьержек", людей просто выгнали, не заплатили зарплату за последний месяц. На наши протесты - ноль внимания. "Сервис-град" заявили, что "ПИК-Комфорт" с ними не расплатился, поэтому консьержкам не заплатили за работу. На самом деле - там сговор. Они также действуют по другим адресам вместе с "Сервис-градом". ПИК-Комфорт крайне нечистоплотная и недобросовестная компания. Чем раньше жильцы домов под их управлением это поймут, переизберут и выгонят их, тем лучше. Но ПИК-Комфорт просто так не уйдет. Запасайте время и нервы, но выгнать их можно, если очень постараться.
Сергей
2012-08-24
Юля, справедливости ради стоит отметить, что ПИК-К вообще не платит зарплату нашим консьержкам, они у них не в штате. Как я понимаю, это подрядчик пика что-то мутит, так, что проблема хоть и есть, но претензия не по адресу.
Ответить на отзыв
Популярные компани