- независимый сайт отзывов о компаниях
57 46
Компания просмотрена: 35822 раза

Отзывы про Пик-Комфорт

Лобня г., Шадунца проезд, 7
8 (800) 505-89-89
Кузьмин Константин Геннадьевич
2011-10-25
Слов нет просто ужас. Что делает Пик-Комфорт. Они бы еще с сузели бы уличные дороги до одной полосы и убрали последние порковки и построили на них дома. Просто кошмар. Вселить бы руководителей ПИК-Комфорта в такой дом как на ул. Горшено, д. 8 г. Химки. За 2 года мне машину поцарапали уже раз 10 места для паркинга нет, а людей становится все больше и больше на машинах, причина только одна в так как машины стоят чутли не друг на друге. ПИК-Комфорт просьба или вы делаете парковку для машин и немаленькую на 10 машин, а так машин хотя бы сто, чтоб было удобней для жильцов дома, или меняем к чертям вас на другую управляющию компанию.


Ответы пользователей
Сосед Константина.
2011-11-02
Константин, прошу прощения, если вы приняли все на свой счет. Но вы же сами понимаете, что хамов и быдла на улицах и дорогах более чем достаточно. Мне самому недавно оторвали зеркало. Хотя, я не представляю как такое вообще возможно. А по поводу плотности застройки, тут справедливости ради отмечу, что это не вина ПИК-К. Они обслуживают дома, но не строят. Да и не закатать же в асфальт под парковки все свободное место между домами. Где-то должны быть и газоны и площадки игровые. Меня самого такая ситуация напрягает, но здесь приходиться смириться. Я уже привык если нет свободных мест ставить машину за 200 метров от подъезда. Ничего, пешие прогулки полезны для сердца.
Константин
2011-11-02
Дорогой уважаемый сосед у меня машина новая. И не какой не дуршлаг. В том и дело, что и обидно, куда бы и, как бы я аккуратно не ставил, так чтоб не мешалась машина. Все равно найдется человек, который ее зацепит. А перед тем, как оскорблять, надо думать. А то, что парковочных мест катастрофически мало - это правда и не нужно выгораживать Пик-комфорт. Застраивать на каждом теперь пятачке - это большая глупость.
Сосед Константина Геннадиевича
2011-11-01
Константин Геннадиевич, вы из тех, кто бросает свои ржавые ведра посреди проезда так, что не пройти и не проехать, да? Тогда удивительно, что вашу машину поцарапали всего 10 раз, а не сожгли, к примеру. Если я увижу еще раз ваш дуршлаг припаркованный абы как, то буду вызывать эвакуатор. Для таких как вы хоть на тысячу мест парковку делай, все равно раскорячите свой таз поперек дороги или на газоне, чтоб только вам удобней было.
Ответить на отзыв
Популярные компани