Работаю менеджером по работе с клиентами, конечно, это непросто, эмоций много. Однозначно держит коллектив, мы с девчонками еще до декрета сюда вместе устраивались, и вот до сих пор. Офис удобный по расположению, чистый, недавно ремонт был. ЗП хотелось бы и выше, но периодически ее поднимают и это радует.