- независимый сайт отзывов о компаниях
65 15
Компания просмотрена: 20983 раза

Отзывы про Клиника Эстетической Медицины Прага

Москва, Кировоградская улица, 28, строение 1
+7 (495) 135-01-26
Сергей
2013-04-09
До того, как обратиться в Прагу искал отзывы в Интернете. Случайно обратил внимание, что положительные отзывы, один в один, размещены на разных сайтах. Складывается впечатление, что сотрудники салона сами себя нахваливают. Реально - все не так. В салоне всего три специалиста среднего уровня, которые имеют медицинское образование. То, что они мне посоветовали, не принесло никаких результатов. Делал радиочастотный лифтинг ( у непрофессионалов - это термаж), плазмолифтинг. Оборудование для процедур не оригинальное, китайская подделка. Стоимость высокая, эффект нулевой. Руководители, хотя бы, не вводили клиентов в заблуждение.


Ответы пользователей
Лера
2013-04-26
Какой-то мутный этот Сергей, явно заказной отзыв, никакой конкретики.
Михаил
2013-04-25
Вообще, отзыв смахивает на шантаж со стороны spr.ru. В информационном письме сразу же после информации об отзыве идет продвижение платного удаления негативных отзывов. Дословно: Для того, чтобы отзывы были удалены. Я предлагаю Вам заявить о себе в формате Инфо-страницы "Лидер", годовое размещение которой составляет 25 тыс. рублей. Страница состоит из 2-х частей (анкетные данные - название компании, часы работы, адрес, 2 телефона, активная ссылка на сайт и текст 4 500 символов с 5 ключевыми словами (тегами), которые индексируются через все известные поисковые системы, включая работу с отзывами, плюс в подарок - текстовое объявление с текстом до 240 символов и логотип, а также, несколько фотографий). В эту стоимость входит работа с отзывами (удаляются негативные отзывы). Вы сможете через личный кабинет размещать вакансии своей компании и акции.
Управляющий КЭМ ПРАГА
2013-04-25
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Пожалуйста, укажите дату и примерное время Вашего обращения в наш центр. Прошу Вас, опишите как можно подробнее причину Вашего неудовлетворения нашим сервисом. Китайского оборудования у нас в клинике нет. У нас все специалисты с медицинским образованием. И очень важная информация, с именем Сергей за последние 6 месяцев никто не проходил процедуру термолифтинга и плазмолифтинга. Вы можете направить свою жалобу на мою почту: director@skpraga.ru Мы примем все необходимые меры!
Ответить на отзыв