- независимый сайт отзывов о компаниях
65 15
Компания просмотрена: 20993 раза

Отзывы про Клиника Эстетической Медицины Прага

Москва, Кировоградская улица, 28, строение 1
+7 (495) 135-01-26
Оксак Ирина
2011-05-30
Если вы хотите испортить себе настроение на всю жизнь, за приличные деньги, - вам именно сюда! Обратилась по случаю, так как, мастер, к которому обычно обращаюсь, был в отпуске. Решила посетить хваленный салон. Некая Ольга взялась делать мне прическу на вечер. При этом, не помыла мне голову и, даже, не спросила нужно ли это сделать; не укладывала муссом, а сразу объявила, что будет локоны делать утюжками. Потом оказалось, что утюжки у них одни на весь салон, и они уже заняты. Начала крутить на щипцы - это пол беды.. В середине процесса у нее закончился лак, она побежала за стойку к другому мастеру, взяла лак совсем другой фирмы и продолжила свое "творчество". Когда дошло дело до завершения, она не смогла даже уложить прическу. Итог: волосы потеряли свой реальный светлый оттенок и блеск, превратились в кучу серого вещества, на голове излучающего отвратную вонь. Последний штрих, когда мое терпение закончилось, я сама взяла у нее щипцы из рук, уложила себе челку. Чтобы никого не убить - оплатила им их заявленные 2100 р. и уехала домой смывать эту всю муть. Итог: прически нет, на встречу я опоздала, настроение было испорчено не на один вечер, потрачены деньги.


Ответы пользователей
Анна
2014-03-14
Видела точно такой же отзыв, тот же текст, но в комментариях к салону красоты РАЙ на Цветном бульваре! Раньше внимательно читала отзывы перед выбором салона, теперь вот сомневаюсь в их правдивости!
Наталья
2013-05-30
Спасибо за отзыв! Такие парикмахерские надо стороной обходить.
Иван
2011-10-04
Уважаемая Ирина! А как Вы хотите, что бы руководство КЭМ ПРАГА отнеслась к Вашей жалобе? Со стороны клиники (отделения салона красоты) на Вашу жалобу сразу откликнулись, предложили Вам бесплатно переделать причёску или вернуть деньги, извинились перед Вами. Никто перед Вами не "отмазывался "как Вы тут пишете, а с сразу предприняли все меры, чтобы устранить все недоразумения. Для клиники ПРАГА Вы, клиент (которых здесь ценят и уважают) и ничего оскорбительного в этом абсолютно нет. Уважаемая Ирина, не будьте злым и склочным человеком и наверняка Ваша жизнь заиграет более радостными и позитивными красками.
Иван
2011-07-28
Этот отзыв не имеет под собой никаких оснований. Чистой воды провокация - происки недобросовестных конкурентов. Администрация клиники с десяток раз пыталась связаться с данной \"клиенткой\", но безуспешно, на связь она не выходит. Следует сделать вывод, что это специально спланированная акция!
Ответить на отзыв