- независимый сайт отзывов о компаниях
35 10
Компания просмотрена: 20964 раза

Отзывы про QB Finance

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1
+7 (495) 988-98-21
Наталья
2011-10-15
Компания молодая. По схеме продаж ("холодные звонки") становится ясно, что еще находится на стадии вхождения на рынок. Сотрудничать с ними начала не сразу. Но периодические звонки от моего (теперь) финансового советника с предложением заработать на фондовом рынке в итоге сподвигнули меня попробовать. Капитал под управлением данной компании находится четвертый месяц. По ежемесячным отчетам прибыль в среднем составляет 4,1 %, надеюсь, что это ввиду летнего периода, а осень порадует больше.


Ответы пользователей
Илья
2013-01-22
Сейчас тоже отлично, мы развиваемся и только улучшаем качество обслуживания. Подход к каждому клиенту осуществляется индивидуально, в зависимости от потребностей.
Олеся
2012-12-20
А сейчас как обстоят дела?
Наташа
2012-04-03
Господа! Получила на почту этот жуткий фарс. Сразу и не поняла, какое ко мне имеет отношение. Вспомнила, попав по ссылке. Да, оставляла свой положительный комментарий о компании (тогда для меня было актуально бороздить просторы интернета в поисках комментариев о компании, которой решила доверить управления сбережениями). На настоящий момент я абсолютно уверена в порядочности этой организации! И раз уж в сети пошло жуткое поливание грязью этой инвесткомпании, мне не составит труда прокомментировать текущий ход событий. 1. являюсь клиентом значительное время, за которое достаточно испробовала. 2. выводила часть прибыли (по обстоятельством так сложилось+желание убедиться в прозрачности процесса): на четвертый день деньги были на счете в банке. 3. доходность варьируется от 2,5-5,3% 4. с помощью финансового советника я стала понимать кое-что в финансовых рынках. Изначально не было особой необходимости звонить и общаться. А потом возник вопрос - мне дали ответ. В последствии мне вообще стало приятно обращаться за консультацией в эту компанию. Так что. Это все в любом случае индивидуально и "на вкус и цвет". Финансовые компании с лицензиями регулируются органом, эти лицензии им выдавшим. На сайте ФСФР инфо о них размещена. А значит, все у ребят в порядке. Я пишу этот комментарий в течение 8 часов. В силу того, что мне просто некогда тратить на это время. Пожалуйста, при прочтении как положительных, так и отрицательных комментариев, добавляйте логику в рассуждения, и тогда все будет становиться на свои места. А если деятельность той или иной организации вас не устраивает, просто смените партнера.
Ответить на отзыв
Популярные компани