- независимый сайт отзывов о компаниях
35 10
Компания просмотрена: 20921 раз

Отзывы про QB Finance

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1
+7 (495) 988-98-21
Андрей
2013-10-15
Могу лишь одно сказать: от QB остались не самые радужные впечатления. Очень долго уговаривали принести свои деньги под доверительное управление. Основной актив вложения обозначили сразу - это Фейсбук до выхода на йпио. Все мы знаем, что акции упали серьёзно там. деньги слава Богу не принёс. Трейдеры там работают молодые ребята которые пересмотрели кино с волстрит. Основная цель компании это привлечение денег, на это и сделан упор основной. Умение завести в свою берлогу это тоже умение конечно, но умение развести костёр и накормить своего гостя это не их конёк. И всё это из за нехватки профессиональных кадров по всей видимости. И ещё Россию сравнивать с Америкой бесполезно. Другой менталитет. Другое отношение люди требуют особенно в отношение их накоплений.


Ответы пользователей
Сергей Мидас
2015-05-23
Конечно, ждать год роста акции это супер стратегия. IPO это всегда риск с возможным высоким доходом, и это надо объяснять клиенту, а не говорить глупости о том, что акция выросла через год. За год эту сумму можно и так заработать.
Андрей
2014-03-12
Вы совершенно правы. Фейсбук оказался в красной зоне сразу, но видели ли вы их рост? Неужели не дождались? Если нет, то зря. Заработали бы не плохие деньги.
Ответить на отзыв
Популярные компани