- независимый сайт отзывов о компаниях
35 10
Компания просмотрена: 20920 раз

Отзывы про QB Finance

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1
+7 (495) 988-98-21
Дмитрий
2016-12-04
Удачная инвестиция.

Есть правило, согласно которому "недовольный клиент расскажет десяти, довольный не расскажет никому". Я решил нарушить его. потому, что наболело.

С QB Finance познакомился пару лет назад. После настойчивых звонков решил сходить в офис на Малоохтинском. Оказавшись на месте спросил себя: "Почему ты не сделал этого раньше?"

Когда тебе предлагают сохранить и преумножить деньги, это настораживает:) И если доверять ощущениям, есть шанс принять правильное решение.

Когда ты приходишь в офис, от вида и роскошной атмосферы которого захватывает дух (чего стоит только вид из окна)...

Ккогда тебя встречает человек, который выглядит, ведет себя как владелец крупного бизнеса и излучает потрясающую ауру уверенности, надежности, богатства...

...сразу возникает уверенность, что да, эти люди знают зачем нужны деньги и они могут не только сохранить, но знают как сделать, чтобы денег стало больше.

Итог:
1. Удвоение капиталла за 1.5 года сотрудничества, благодаря подобранному портфелю и личным рекомендациям;
2. Регуляргные отчеты о состоянии и росте накоплений;
3. Регулярные встречи с личным финансовым советников в одном из самых красивых и фешенебельных офисов, где можно просто отдохнуть, поговорить о важных и личных вещах, зарядиться приятными эмоциями и двигаться дальше к новым достижениям.

Большое личное спасибо Дмитрию Москалюку.
Желаю Успехов.
Делайте людей богатыми и процветайте сами.


Ответить на отзыв
Популярные компани