- независимый сайт отзывов о компаниях
49 40
Компания просмотрена: 21113 раз

Отзывы про Rendez-Vous

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1, ТРЦ "Vegas"
+7 (495) 221-67-67 8 (800) 700-88-66
Анна
2014-06-04
Пишу как бывший работник. Цены на обувь просто дикие а качество ужасное. работала в сети год назад в атриуме на Курской и постоянно видела как люди приносят обувь в ремонт и вечно ругаются. У продавцов одна цель - впарить эту обувь всеми возможными способами, плевать на ваш размер, форму ноги и предпочтения. Надо выполнить план по продажам плюс зарплату тоже хочется, но работая, часто видела какие-то странности в дорогущей обуви: клей в мокасинах за 10 тысяч, подошвы отходили у туфлей, еще какие-то мелкие недостатки. Я уверена, что обувь подделывают, а то, что к ним приезжают представители фирм типа Лориблу так они, наверно, проц. 5 у них закупают, а 95 в Армении шьют. Качество их обуви рандеву, например, мокасин по акции просто кошмарное тоже. Может быть, поэтому плюс из-за ремонта и отношения к уже купившим компания сейчас терпит убытки в продажах. От себя могу добавить, что я купила себе одну пару Неро Джардини туфли со скидкой, которые не проносила и сезона, т. к. подошва у края просто притерлась снизу примерно за 5-6 раз и там оказался картон. Я была в шоке, если честно. Итальянский производитель не мог выпустить такую обувь. Поэтому я никогда там больше ничего не куплю даже со скидками.


Ответы пользователей
Анна
2014-11-30
Глупыми отзывами являются отзывы сотрудников компании, которые есть на всех сайтах! В которых они активно нахваливают данную обувь. И которые на 100 процентов можно вычислить, так как не будет до вольный человек так писать. И бред вы несете про то, что оригинал обуви имеет куски клея на подошве! Я была в Италии и лично могла убедиться в качестве продаваемой обуви, которая идеально пошита и не разваливается прямо в руках! И насчет адекватности цен - на официальном сайте Казадеи, например, эта обувь стоит в 1,5 - 2 раза дороже, чем в Рандеву! Вы верите в то, что продавая обувь с оригинального сайта данного бренда они ставят такую цену, а Рандеву, снимая большие торговые площади в престижнейших торговых центрах за очень большие деньги, имеет возможность продавать ее в 2 раза дешевле, типа со скидкой?! Надо быть совсем дурой, чтобы верить в это. Глупо просто все это со стороны компании. За приличные суммы обувь берут не все, а обиженные богатые клиенты не будут возвращаться больше в Рандеву. Хотя, все заслужено.
Марина
2014-11-12
Девушка, не вводите в блуд. Вы просто некомпетентны))) и у Лориблу бывает клей на подошве))). И Касадей бывает подводит. Машины и те ломаются. Я подделки не наблюдала лично. И цены вполне адекватны представленным маркам. Задача продавцов - это продавать). Глупый отзыв.
Ответить на отзыв