- независимый сайт отзывов о компаниях
4 15
Компания просмотрена: 11566 раз

Отзывы про РМС АВТО

Москва, Академика Анохина улица, 56
Перт
2012-12-02
Я работаю с РМС примерно 3 года, подчеркиваю 3! Поясняю - раньше у этой фирмы было другое название и другое место дислакации, но это так, в общем. А вообще я хотел сказать всем, я начал работать с "Партс Лидер" когда начинал с нуля и ко мне отнеслись очень лаяльно! За время нашего сотрудничества было разное и хорошее, и очень неприятные моменты, но самое главное я видел "рост" РМС и мне приятно наблюдать за их и своим развитием. Да, с возвратами тяжело, а у кого легко? Каждый из нас, когда начинал этот вит деятельности должен был подумать о возможных "залетах", а, что касается задержек поставок, так они есть везде! Что касается возврата денег, просто создайте свой лицевой счет и проблем с возвратом не будет, деньги просто будут лежать на вашем счете до следующего заказа! Да, что говорить-хотелось бывало не только матом орать, а бывало и на руках носить хотелось! Тем более, что девочки там работают одна краше другой! Всякое было, а, что касается жесткости внутри компании, то как иначе штат то растет и кантроль нужен жоще! В общем, плохому танцору.! p.s. Я не сотрудник компании, я их клиент, ип Дегтярев.


Ответы пользователей
Работающий в РМС Авто.
2013-03-18
Как грубо и некрасиво! Так писать о людях, с которыми Вы "очень хорошо дружили". Насколько мне известно, некоторые из них вернулись в РМС и опять работают, и вполне довольны. Вот пишут такие отзывы злобные люди, собирают всякую грязь, а приличные и хорошие верят.
Сергей
2013-03-01
Все ты здорово написал, компания растет, но отношение к сотрудникам прямо пропорционально падает вниз. А про каких девочек ты там говоришь, вообще не понятно? "Мисс РМС Полина" (мы с ней очень хорошо дружили)- бежала с этой компании, со словами: хоть в никуда, только не здесь. Катя Куделина в декрете. А какие ещё девочки, кассирша, которая еле-еле в офисное кресло влезает? Ну что, ИП Дегтярёв?
Ответить на отзыв