- независимый сайт отзывов о компаниях
4 15
Компания просмотрена: 11564 раза

Отзывы про РМС АВТО

Москва, Академика Анохина улица, 56
Фёдор
2010-11-16
Оригиналы Экзист закупает как раз у РМС АВТО, чтоб ты знал. Компания очень солидная и заботится о своих клиентах, как никто другой, в моей практике они ни разу не задерживали заказ, может тебе просто не повезло?


Ответы пользователей
Олег
2012-11-22
В ответ на сообщение № 4 от Александр: Уважаемый Александр, Ваш насос уже как два месяца валяется в ТК Байкал в городе Кемерово, а вы на связь не выходите, как самый порядочный клиент. т. е. так понимаю Вам деньги и запчасти не нужны. Ваш товар Вам уже давно доставили, только Вы куда-то пропали и не желаете его забрать! Это как понимать?
Александр
2012-09-21
Что-то начитался я и уже в шоке, а хотел заказать всю подвеску у них и еще помаленьку, сейчас если бензоносос не дождусь, что делать. Деньги у них 3 дня назад появились, а статус так и стоит - отправлен поставщику. А на сайте пишут 1-2 дня, как будет оплата, а мне еще доставка будет дней 5, если вообще будет, что доставлять.
Tank
2012-03-06
Сколько раз там был, столько раз и готов был отборно материться. Как работает РМС Авто со своими клиентами, наверно, никто так не работает. Видно не нужны клиенты им вообще! Сдерживают меня от отборного мата милые девчонки, которых руководство компании посадило "на передний план", хороший маркетинговый ход! Сидят, бедные, глаза преданные, готовые помочь, но как ОТЧЕ НАШ зачитывают одну и ту же фразу - "ЭТО РЕШЕНИЕ РУКОВОДСТВА". Куда ни коснись, вечно трудности: получить товар, не всегда с первого раза получишь, вернуть деньги - ещё геморроя на два дня, про возвраты товара я вообще молчу! Шаг вправо, шаг влево - виновен клиент!
Евгений
2011-10-24
Работать с ними я вам не советую, и не правда, что Экзисты закупают у них, поверьте мне, я знаю. Никакой заботы о клиентах нет вообще. А Фёдор, это видимо какой-то сотрудник компании, который заинтересован в клиентах, думаю управляющий каким-нибудь отделом.
Дима
2011-06-20
У рмс просто нет вообще никаких деталей. Ты заказываешь, тебе через несколько дней говорят: НЕТ, закажите другую. И все повторяется по кругу!
Ответить на отзыв