- независимый сайт отзывов о компаниях
4 15
Компания просмотрена: 11565 раз

Отзывы про РМС АВТО

Москва, Академика Анохина улица, 56
Виктория
2012-11-03
Раскажу вам о работе в бухгелтерии. работала я там недолго. Основной причиной ухода было неадекватное отношение гл. бух. к сотрудникам (не без помощи зам. гл. бух.) необоснованные штрафы, непонятное тестирование сотрудников, (после которого, если ты его отказываешся проходить, тебя лишают 10 000 от з/п), и нигде это не прописано, ни в договоре, и ни о приеме на работу, и ничего вы не докажете, это самопроизвол. Это решает гл. бух. (самодур). Все неприятности, которые у нее происходят, она вымещает на своих сотрудниках. Друзья, прежде чем идти туда работать, 100 раз подумайте и почитайте отзывы о этой компании.


Ответы пользователей
Петя
2013-07-17
Не советую кому-либо обращаться в данную компанию. Это не люди, а компания свиней, с некоторыми из которых мне посчастливилось общаться. Уважаемы жители г. Москвы, обходите эту компанию стороной.
Виктория
2012-11-26
обиженные! Если уж вы имеете смелость оставлять отрицательные отзывы о компании, то открывайте свое "лицо", а не пишите от чужого имени. Не красиво как-то. Светлана, у вас неверная информация. Работаю все эти три месяца. Что касается юбочки, это вас не красит! Если кому-то интересно мое мнение, то я осталась недовольна не руководством компании, а некоторыми сотрудниками, которые любыми способами готовы удержать свое причинное место на теплом, уютном и насиженном стуле. А компания, как и большинство. P.S. Всем удачи!
Светлана
2012-11-14
Эх, Виктория! Не берут Вас никуда. Беда. 3 месяца прошло. Говорили Вам: учись. А Вы лишь юбочку на кресле расправляли. И не штрафовал Вас никто.
Бывший узник застенков РМС
2012-11-13
Ещё многое можно было добавить об этой шарашкиной конторе, сам отработал на складе довольно не мало, кому нравиться работать СТОЯ на ногах всю смену под наблюдением видеокамер и доблесного начальника склада, курить по 6 мин. и обедать 30 мин. (всё это по одному человеку из зоны и по очереди) добро чёрт возьми пожаловать в АД! Руководство: военные дезертиры, а простых работников они называют пехотой. Заболел - ранен; уволился - убит; уволить - расстрелять (это их термины). С армии сбежали и теперь играют в войнушку. Друзья не попадитесь в плен в наше мирное время!
Ответить на отзыв