- независимый сайт отзывов о компаниях
4 15
Компания просмотрена: 11564 раза

Отзывы про РМС АВТО

Москва, Академика Анохина улица, 56
Ксения
2011-11-22
Я хочу рассказать конкретно о работе в отделе бухгалтерии. Проработала я там 1,5 года. С приходом нового гл. бухгалтера сменились почти все сотрудники отдела. Основной причиной ухода было неадекватное отношение (необоснованные штрафы больше чем наполовину зарплаты). Продиктованы такие действия были исключительно личной неприязнью. Мой личный опыт тому пример. В работе не учитывались профессиональные навыки и умения. Будет ли работать человек, решала гл. бухгалтер, исходя из только своих личных побуждений (нравится/не нравится). Поэтому никто и не задерживается надолго. В общем сто раз подумайте, прежде чем пойти туда работать. Потеряете время и нервы, и денег не увидите, даже если отработали больше месяца. Вот такое кидалово.


Ответы пользователей
Денис
2012-09-03
Не видели наглого обращения? Попробуйте ООО Автопремьер, дилер митцубиси на Калужском шоссе. Вот там наглость, так наглость.
Сергей
2012-08-09
Не ходите в РМС. Руководство наглое. Такого отношения к сотрудникам я ещё нигде не видел.
Светлана
2011-12-02
В отделе бухгалтерии работают люди, готовые учиться и выполнять свои должностные обязанности. А безответственные сотрудники, занимающиеся лишь обустройством своей личной жизни, за счет рабочего времени, с отсутствием знаний элементарных основ бухгалтерского учета – действительно надолго у нас не задерживаются.
Ответить на отзыв