- независимый сайт отзывов о компаниях
4 15
Компания просмотрена: 11566 раз

Отзывы про РМС АВТО

Москва, Академика Анохина улица, 56
Олегов Олег
2011-04-01
Если вы хотите пойти работать в эту контору (компанией язык на поворачивается назвать), то для начала подумайте 10 раз, а может и 15, сразу можно сказать, что переработки там не оплачиваются, официально оформляют через месяц а то и более, зарплата не соответствует, а работать должны по полной и подчиняться беспрекословно! Что касается руководства компании, учредителей и начальства, то там 90% сапоги, т. е. бывшие военные, которые пошли работать типа начальством, хотя сами не знают ничего, но мнят себя чуть ли ни хозяевами мира сего, отношение к сотрудникам хамское, для них люди - это расходный материал, который в результате текучки кадров (а она там огромная) постоянно обновляется! Так что, если вы подумаете туда пойти работать, то лучше подумайте, и поберегите свои нервы и здоровье, и идите работать в другое место!


Ответы пользователей
Руслан
2012-10-18
Я с РМС работаю уже 3 года почти и все там чин чинарем, и цены и отношение, а если какой казус или деталь задерживают, я от неё легко отказываюсь и пере заказываю. А так, если разобраться, у кого косяков не бывает, а детали всегда те приходят. Я там лимонов на 30 купил и один раз или два перепутали лево направо или наоборот, а по ценам ексист нервно в сторонке курит так, что по пяти бальной шкале 5+.
Олег
2012-08-24
Вот вы все и всех ругаете. Сами то, что в жизни сделали? Что интересного могли предложить руководству компании, посоветовать. Когда вас ругают, не нравится, а значит есть за что, Алекс, Стас, Дмитрий. Похоже и имена вымышленные. Вы все боитесь, только и знаете как изподтишка нагадить. Сами то в армии и не служили, 100 пудого и к бабке не ходить, а лаетесь. А эти люди жизнь повидали и смогли такую контору замутить. И не сапоги они, а офицеры запаса. Пожалуйста, повежливее. О них ещё не раз все вспомнят хорошего, и круче Экзиста будут. Где цены заоблачные. А у РМСа и цены приемлемы и люди в адеквате, всё организовано. А вы все хотите много денег получать за ничего неделание. Так не бывает. Кто работает, того всё устраивает, А лентяям, людям не вписавшимся в команду и "трынделам" там делать нечего. Ищите, где вас примут с распростёртыми объятиями на подобную зарплату. Ничего подобного. Будьте здоровы.
Стас
2011-10-27
В РМС АВТО сильно не хватает грамотных, воспитанных, зрелых и тактичных руководителей. Рыба тухнет с головы.
Дмитрий
2011-10-24
Полностью с вами соглашусь, такого бардака, как в "РМС Авто", я не видел еще нигде, за всю свою сознательную жизнь! К сотрудникам там относятся, хуже чем к животным.
Алекс
2011-07-21
В точку!
Ответить на отзыв