- независимый сайт отзывов о компаниях
39 21
Компания просмотрена: 14000 раз

Отзывы про Росноут

Москва, Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 1-А
+7 (495) 510-32-29
Ульяна
2017-01-26
Все положительные отзывы это ЗАКАЗ чистой воды,обратите внимание ,как минимум,на то ,что у них на сайте пользователь не может написать отзыв))но всё же они появляются регулярно и ТОЛЬКО положительные,причем все как под копирку )))Связалась с ними когда полетела матрица на ноуте ,приехал мастер ,как сказал мне оператор "выезд мастера бесплатный",только "мастер" оказался нерусским дедушкой лет 65!!который ничего не понимал,ни в ноутбуках ни в русском языке.С большим трудом мне удалось понять ,что ноутбук забирают на "проверку",сразу при курьере позвонила оператору,он сказал что это стандартная практика.Я спросила сколько мне это будет стоить ?В ответ-бесплатно !оплачиваете только новую матрицу и работу мастера, приблизительно 4000-7000(смотря какие детали).Сказали позвонить завтра и узнать точную стоимость.Звоню.И мне милый парень оператор объясняет -ВНИМАНИЕ! с 50% скидкой стоимость замены матрицы,шлейфа матрицы,какой-то страховочной платы и еще какой-то бабуйни -обойдется мне в 14 000!!!И одну матрицу заменить нельзя ибо у вас всё не работает!Короче,поехала к ним забирать ноут (т.к. если не делаете ремонт у нас-курьер ноутбук обратно не привезёт,езжайте сами!)Приехала.И...ноутбук мне НЕ отдают,оплатите мол бырышня 3000 за диагностику и выезд курьера!!(вот вам блть бесплатно).Итог :потерянные два дня!Вымотанные нервы!-3000 руб. из кошелька.
А матрицу я ,кстати,заменила на след. день за 15 мин на радио рынке на Волоколамке (на втором этаже,хотя там много толковых парней) за 3500,как оказалось ВСЁ в ноуте отлично работает и заменить нужно ТОЛЬКО матрицу.


Ответы пользователей
notebook.support
2017-01-27
«Добрый день! Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.»
Ответить на отзыв
Популярные компани