- независимый сайт отзывов о компаниях
39 21
Компания просмотрена: 14000 раз

Отзывы про Росноут

Москва, Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 1-А
+7 (495) 510-32-29
катерина
2018-01-30
Просто УЖАС! Мошенники!
Нагло разводят на деньги.
Такая история - была проблема с зарядкой - разъем был разболтан и чтобы была началась зарядка штекер нужно было вдавливать.
Ноутбук забрали на диагностику, позвонили и сказали что разъем надо менять. а еще оказывается что там что то с системной платой, какой ужас, ее срочно надо поменять а то будет замыкание и ноутбук не восстановить уже будет. за все про все 8 тысяч рублей. я отказалась, тогда мне сказали что все равно надо заплатить 1500 р за диагностику. ХА_ХА! я все равно отказалась. потом мне звонили в течение дня и снижали цену - дошли до четырех тысяч.
- Дешевле чем за четыре тысячи вам точно никто не станет ремонтировать! - сказали они.
я подумала что это наглый развод и завышение цен. по закону РФ удерживать мою вещь никто не имеет право. я пришла к ним и сказала что если они не отдадут мне мой ноутбук я вызову полицию а платить полторы тысячи я не согласна, и пусть изымают их с меня в судебном порядке. мне без разговоров отдали ноутбук.
я отнесла его другому мастеру, оказалось что с разъемом все в порядке, просто он отклеился от корпуса и всего то его надо приклеить!!!! отдала семьсот рублей. ВСЕГО!
Товарищи не позволяйте себя обувать! и будьте такими же ушлыми как они. не платите им полторы тысячи за диагностику, они ее не делают а если и делают то наврут вам чтобы выставить ценник побольше!!!


Ответить на отзыв
Популярные компани