- независимый сайт отзывов о компаниях
39 21
Компания просмотрена: 14029 раз

Отзывы про Росноут

Москва, Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 1-А
+7 (495) 510-32-29
Игорь
2018-05-11
Это очередная контора в стиле "рога и копыта", разводящая своих клиентов на бабки. Завлекают низкими ценами, скидками, бесплатной услугой "срочный ремонт", бесплатной доставкой туда и обратно курьером.
У меня полетело гнездо питания на ноуте, и он перестал заряжаться. Т.е. от батареи работал в штатном режиме, но батарея не заряжалась. Казалось бы, вариантов не так много: гнездо, аккумулятор, цепь питания. Оценка стоимости была смешной (2600 в худшем случае или вроде того). На деле, когда они якобы провели диагностику, оказалось, что якобы вышел из строя мультиконтроллер и северный мост (при том, что от батареи ноут работал вообще без проблем!), от перегрева. Закатили сумму ремонта в 19400. Как я понял, товарищи увидели дорогой игровой ноутбук, и решили, что владелец какой-то лох-геймер, которого можно развести на бабки. Естественно, от такого ремонта я отказался. Тогда товарищи начали торговаться: мол, они специально для меня каким-то чудесным образом сделали супер-скидку, и теперь цена составила всего 13700, мол, такого вы на рынке нигде не найдете :D Я отказался вновь. Звонили еще раз, видимо, хотели ну хоть сколько нибудь денег выпросить, но все равно были посланы. Я отказался от ремнта, и они выкатили сумму диагностики в 1500 - в бланке заказа мелким шрифтом было прописано, что в случае отказа от ремонта оплачивается сумма диагностики, при том, что на сайте стоимость диагностики равна 0 рублей, без всяких условий. Кстати, договор подписывался не с компанией "Росноут", а с каким-то левым ООО "Проект" (судя по другим отзывам, эти "исполнители" меняются, наверное, однодневки, чтобы подать в суд на "Росноут" было просто невозможно).
В общем, приехал я и забрал ноут, обвинив этих разводил в мошенничестве и ничего им не заплатив. Они даже ничего не и возражать не стали, прекрасно ведь понимают, кто они такие, и что им не нужны проблемы с полицией и прокуратурой. Народ, НИКОГДА не отдавайте свою технику в ремонт через курьера, и диагностику всегда просите провести на месте, при вас. Перед сдачей фоткайте все, что только можно. Внимательно все читайте, не поленитесь, потратьте время! Так вы с намного большей вероятностью убережете себя от мошенников.


Ответить на отзыв
Популярные компани