- независимый сайт отзывов о компаниях
8 20
Компания просмотрена: 21993 раза

Отзывы про Российская таможенная академия

Московская область, г. Люберцы,Комсомольский проспект, д.4
+7 (495) 984-89-19 +7 (498) 602-39-49
Прибытков Владислав
2010-07-12
Здравствуйте сотрудники и преподаватели Российской Таможенной Академии! Хочу выразить благодарность вашей академии за столь высокий уровень обслуживания абитуриентов, и просто за то, что Вы есть. Я уже третий год мечтаю о Вашей академии, но только в этом году окончил 11 класс. Возможности приехать на День открытых дверей не было, поэтому пришлось ждать подачи документов. Конечно очередь была огромной. Но это того стоило. И стоит. Я желаю каждому желающему поступить в Вашу академию. У меня у самого на данный момент это самое заветное желание. Я подал документы, сдал 9 - го июля физкультуру удачно, теперь вот жду зачисления. Трясусь весь от страха. Это ожидание просто убивает. Очень сильно боюсь, что не поступлю. А подал документы на обучение на бюджетной основе. Надеюсь экзамен по физкультуре хоть как - то поможет. Я сам живу в Ярославле. Родители - сотрудники ФСБ. А так как Таможенное дело и всё, что с этим связано в какой - то мере тоже служба, то я очень сильно хотел бы поступить в Вашу академию. Первые впечатления от нее - "Вау"! Здесь лучше чем в музее! Я должен тут учиться, просто обязан. Пусть гоняют как могут, но я буду учиться. И вот я поставил себе цель. Эх. Удачи Вам всем, здоровья, счастья. Я люблю Вашу академию.


Ответы пользователей
Инга
2014-04-14
Я мама будущей студентки. Какие страсти пишут, не верю своим глазам. Я бы очень хотела конечно, чтоб моя дочь поступила на факультет таможенного дела. Думаю бюджет мы не пройдем. А как обстоят дела на платной основе? По мимо, что в год заплатим 160 тыс. за экзамены отдельная плата? И не получиться ли так, что через месяц нас выгонят?
Сергей
2014-01-29
В ответ на сообщение № 1 от Ольга: Радуйтесь, что не поступили. Потеряли бы время и не получили никаких знаний. Не могут давать знания, например, по экономике или финансам, ветеринары, механики, электрики, химики, зоотехники. Еще хуже дела на специальных кафедрах. Караул! Да, и танкисты вряд ли способны руководить вузом, который выпускает юристов, экономистов, специалистов по таможенному делу!
Эдуард
2013-04-03
Пишет кто-то из сотрудников академии. Под дурачка косит!
Гость
2013-03-01
Чтобы поступить в эту академию, большого ума не надо. Нужно иметь толстый кошелек или пахана (папу, маму, дядю, тетю)!
Ксюшка
2012-10-02
После 9 никак, ( ( вся информация на сайте академии.
Кыргыс Айдана Юрьевна, мне 15 лет
2012-09-15
Здравствуйте! Можно поступить в таможенную академию после 9-го класса? Подскажите мне какие документы нужны и какие экзамены сдавать!
Мария
2011-08-16
Здравствуйте, я с Владивостока, но вот уже с 6 класса хочу здесь учиться (сейчас я в 9 классе), скажите, пожалуйста, вы учитесь на таможенное дело?? Откуда вы сами приехали?? Вы поступили на бюджетной основе??
Татиана.
2011-08-02
В ответ на комментарий № 1 (Ольга): Значит родители, этого, как вы говорите, детя гор, заработали на то, чтобы их сын учился в РТА. Академия, действительно, уникальная и я, безумно, счастлива, что учусь там!
Ответить на отзыв