- независимый сайт отзывов о компаниях
10 50
Компания просмотрена: 15544 раза

Отзывы про Русь Трейд

Москва, Богданова улица, 2
+7 (495) 109-08-35
Сергей
2018-07-26
Делал у них подвеску, в интернет магазине заказал все запчасти, приехал, но что бы они сделали скидку на запчасти нужно было оформить их через сервис, но это оказалось сделать сложно из-за неработающей программы склада, благо я сначала загнал машину на сервис, а потом пошел оформлять, ибо я оформлял запчасти 2 часа, ДВА ЧАСА КАРЛ, только что бы перевести ЗЧ со склада в сервис, и когда оформил машина уже висела разобранная, а другие после этого еще ждали 2 часа очереди в сам сервис.(в итоге 4 часа что бы например сменить колодки, как мужик передо мной в очереди провел)
Но это не самое страшное, страшен сам сервис, работа была не пыльная, но очень дорогая :замена 2х салентблоков рычагов, примерно 4800 за работу(3300 снять/поставить, и 1,5 препресовать), сам саленты стоиили 900р. Меня напрягло то, что мастер сразу сказал что саленты запрессовались очень легко, якобы они не однократно менялись, и отверстие там стало широкое и может быть такое что они могут вылезти, поэтому гарантию не дают. Но машина разобрана весит на подъемнике, и ехать покупать новые и перепрессовывать уже как бы нет желания.
Саленты не вылезли, они просто порвались через 2 недели, при очень слабой эксплуатации машины... ДВЕ НЕДЕЛИ КАРЛ! до этого они ходили 2 года, тоже китайские, до них были японские. 6 лет проходили!!! Они просто поставили нереально хреновое китайское фуфло вместо заявленной европейской марки. После чего делал эти рычаги в другом сервисе, и мастер сказал что работал у них, и они реально ставят китайские подделки, вместо того, что покупает клиент.
Думал у них масло поменять, раз они бесплатно это делают если у них покупаешь, но уже не стану, ибо хрен знает что за масло они будут наливать...
И то что там одни чурки на сервисе, это правда, и поездка к ним не менее 2 часов займет только одна диагностика ...
Вот еще что вспомнил, брал у них аккумулятор 2 года назад, он сдох через ГОД, ЧЕРЕЗ ГОД КАРЛ!!! еще год я ездил на здохшем, не верил, что аккум может умереть за год, и возил с собой крокодилы как просто самый необходимый предмет, отец 5ый год на своем акк

ме ездит и норм
Вот еще момент, если все же, произойдет страшное и вы попали к ним в сервис, очень внимательно читайте заказ наряд, ибо с мастером мы обговорили, что при снятии рычагов внимаются и стойки стабилизатора, то работы по их замене не оплачивается, но в конце перед оплатой, замена стоек вошла в смету, а это еще 1000р, так же как и расходникики 500р, после того как я это заметил, стойки убрали, на вопрос а что такое расходники, она мне сказала, что это перчатки, ВДшка, 500 РУБ КАРЛ, на перчатки и ВД шку, причем ВДшку использовали мою, и новые мои перчатки сперли, в итоге и это убрали.
Теперь где мне меняют снова рычаги, сказали что шумит подшипник ступицы, который они поменяли мне 2 месяца назад. Молю богам что бы рулевые тяги и новый аккумулятор проходили хотя бы пару лет. в РУСЬ больше ни ногой!


Ответить на отзыв