- независимый сайт отзывов о компаниях
9 6
Компания просмотрена: 6613 раз

Отзывы про РусВиза

Москва, Садовая-Самотёчная улица, 13, оф. № 206
+7 (495) 641-51-54 8 (800) 333-15-71
Орловский Михаил
2011-03-26
Если Вам будут предлагать годовую визу, не верьте их сказкам! В лучшем случае сделают на 6 месяцев.


Ответы пользователей
РусВиза
2015-07-28
Дмитрий, если Вы хотите поддержать беседу, напишите, пожалуйста, по существу суть Вашего недовольства? Причем тут "потерять паспорт"? За всю историю существования нашей компании, НИ ОДНОГО ПАСПОРТА потеряно не было! Если у Вас фобия, что Ваш потеряется, мы делаем визы с личным присутствием, где Ваш паспорт нам не нужен, или можете оформлять визы самостоятельно, чтобы не давать возможность никому потерять Ваш паспорт. С Уважением, РусВиза
РусВиза
2015-07-28
Михаил, Вы сильно искажаете информацию. Вы пришли к нам за годовой визой в Италию. Вам целый час рассказывали, что есть другие годовые визы более надежные, чем Италия в данный момент. Вас предупреждали, что может выйти виза на полгода, вместо года. Вы заставили в договоре прописать сумму возврата, в случае получения полугодовой визы. В итоге, Вам поставили полугодовую визу, сделали возврат разницы денег по договору. Причины, по которым Вы остались недовольны и почему искажаете информацию нам непонятны и остаются на Вашей совести. С Уважением, РусВиза.
Дмитрий
2012-12-21
Они вообще ничего не гарантируют, деньги не возвращают, паспорт забирают и на вопрос: "А что, если они его потеряют?", говорят: "Гарантий никаких". Вы хотите потерять загранпаспорт??? Общение негативное по отношению к клиенту, хамское, лишь бы взять деньги и отфутболить, прямо говорят, что клиентов полно.
Илья Валерьевич
2011-09-15
В ответ на комментарий № 1 (Марина): Интересно, как вели себя Вы, Марина, чтобы у Вас сложилось такое впечатление о Елене? Елена - милейший и культурнейший человек. Всем бы так общаться, как она.
Марина
2011-04-13
Сидят не только ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ, но и редкостные хамы. Сообщили об отказе из консульства за 1 день до вылета (хотя знали за 10 дней). Отказ произошел по их вине, т. к. гостиница, предложенная Турагентством была недействительная. Не хотели возвращать деньги, требовали расписку об отсутствии претензий. В общем - бред какой-то. При мне к ним никто не обращался. Надо же было так вляпаться. Более того, Елена - разговаривала, как базарная девица с рынка. Если не хотите испортить свой паспорт ОТКАЗОМ из консульства - ни за, что не обращайтесь в РУСВИЗУ!
Ответить на отзыв