- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Радик
2012-10-23
Спасибо всем! Все было на высшем уровне. Великолепная сервировка, смена блюд была просто со «скоростью звука». Официанты трудились как пчелки. Спасибо. Отдельное спасибо шеф-повару – еда просто пальчики оближешь!


Ответы пользователей
Борис
2014-06-10
Блинчики с семгой, согревающий чай, ну и, конечно, ароматный кальянчик! День начинается неплохо!:)
Maks fm
2014-05-05
Часто приходим в этот бар или кальянную специально покурить часок-другой, все очень нравится. Обязательно к кальяну возьмите фирменный мятный чай с десертом или фруктами, сочетание идеальное. И вообще, атмосфера в баре очень правильная.
Konstantin Kozlov
2014-02-19
Отличный кальян. Если вы хотите посидеть в тихой атмосфере, спокойно покурить кальян, то это лучшее место. Особенно хорошо летом на летней веранде. Кухня хорошая, особенно фирменные блюда.
Снеткова Кристина
2014-02-13
Очень приятное местечко в центре города. Пешком туда идти, правда, не слишком удобно, особенно, вечером, поэтому советую ехать на такси. Я там была в будний день, в пятницу, но столик, на всякий случай, зарезервировала. Указала свой мобильный телефон, и теперь мне постоянно приходят смски, с указанием тематики вечеринки и предложением бесплатного коктейля по этому сообщению.:) В баре ежедневно проводятся акции. Цены мне высокими не показались. Кальян неплох там. Персонал и атмосфера были на самом высоком уровне, так хороши, как только можно себе представить! Очень обходительные, знают, какому клиенту, что нужно, умеют пошутить, знают свою работу и делают ее быстро и качественно. В баре можно потанцевать в одном из залов, но мы сидели на приятной тихой веранде, где было не так много людей, и можно было спокойно поболтать.
Ответить на отзыв