- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Сергун
2012-10-07
Уютное местечко вместило в себя приветливый персонал, отличную кухню и напитки, кстати, по приемлемым ценам, и отличную музыку! В общем, большое спасибо всем сотрудникам)


Ответы пользователей
Alexey E.
2014-06-10
Берите кальян на гранатовой чаше! Офигительный!
Mihail Fast
2014-05-05
Не люблю сидеть дома. Особенно по вечерам? всегда выбираюсь в город в поисках чего-нибудь интересного. Как-то зашел сюда и? как раз попал на тематическую вечеринку. Для холостяков? как я, это самое-то=) Здесь я убил сразу 2 зайцев. И повеселился, и познакомился =)
Мария
2014-02-19
Это место по заслугам называется лучшим кальян-баром Москвы. Здесь можно почаевничать и покурить кальян по всем правилам, как в какой-нибудь арабской стране. Очень рекомендую всем любителям этого дела.:)
Nikolay
2014-02-13
На Поварской улице есть очень хорошее и уютное место, где можно посидеть и расслабиться, покурить кальян и отлично провести время. Интерьер. Shishas Lounge Bar - это одно из лучших заведений, где вам предложат покурить кальян, а в добавок к этому, вы получите массу удовольствия и веселья. Диванчики и столы выполнены в восточном стиле, все красное с золотом - ужасно красиво. Мы пришли покурить кальян, но нас уговорили еще и на чай с восточными сладостями. Сам эти восточные штучки очень люблю и привожу с собой из поездки в Египет много много коробок всевозможных вкусностей себе, родным и друзьям. Так вот. Выбрать, с каким вкусом мы будем курить кальян, было довольно тяжело. Потому, что их десятки. Несколько десятков вкусов, плюс можно выбрать один из миксов - смесей. Их еще больше. Мы остановились на ягодном. С тех самых пор, я рекомендую Shishas Lounge Bar своим друзьям, как лучшее место для кальяна.
Ответить на отзыв