- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Timur
2012-09-22
Очень понравилось хороший сервис и потрясающе вкусные суши, очень хорошего качества, и недорого! Советую посетить любителям покурить и вкусно поесть))).


Ответы пользователей
Настя Ю.
2014-06-10
Удивительное место, в котором очень хочется целоваться.
Garik S
2014-05-05
Хорошее место с диджеями. Поход сюда уже стал традицией. Здесь очень большой выбор кальянов, есть редкие, могут смешать по вашему вкусу или подсказать, как лучше.
Матвей Алмазус
2014-02-19
Место отличное, но кальяны делают не очень. Кухня хорошая. Еще есть крутые веселящие шарики;) Стоит сходить;) По четвергам ночью Free bar. Постоянно устраиваются какие то тусовки, место очень веселое, но только если идти с компанией;)
Гоша
2014-02-13
В принципе, заведение не плохое, думаю, что вернусь туда еще раз. Но вот обслуживание ни к черту не годиться. Все остальное же на высоте. Я впервые там попробовал шашлык на гриле из рыбы! Пальчики оближешь, советую попробовать! Вот только ждал я официанта, чтоб он принял мой заказ, 15 минут, и то после этого времени не он подошел, а я пошел кого нибудь искать. Во второй раз, я там был уже с другом и ситуация с обслуживанием не то, что повторилась, но и усугубилась, мы ждали кальян на дыне минут 40! Кальян не подвел, а вот обслуживание как всегда, чересчур медлительное! Могу отметить также, что там очень красиво, уютно и не дорого, что не мало важно.) Кальян около 600 рублей, и моя рыбка рублей за 300-400, уже прямо точно не помню, но порция была большая, порадовало, что украсили овощами, немного, но все равно хорошо.
Ответить на отзыв