- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Tane4ka
2012-09-10
Рекомендую всем, кто хочет приятно отдохнуть. Я с коллегами давно являюсь постоянным посетителем этого ресторана и хочу сказать - СПАСИБО ВАМ!


Ответы пользователей
Давид П.
2014-06-10
Вкусная еда, самый крутой кальян, relax музыка и общительный персонал, хорошее настроение в этом заведении обеспечено. Придраться не к чему. Лучшее, что есть в Москве, именно, у вас.
Sam
2014-05-05
Моя девушка без ума от бара. Я сначала спокойно к нему относился, а сейчас втянулся! Иногда заглядываю себя и без девушки;) Всем парням рекомендую, здесь есть на, что посмотреть!
Екатерина Лаврухина
2014-02-19
Заходила с друзьями покушать и пообщаться. Понравилось: приятная атмосфера, небольшие музыкальные сюрпризы (в этот вечер попали на парня который играл на разных инструментах, в том числе на саксофоне). Не понравилось: помещение не проветривается и не кондиционирует, от кальянов которые курятся почти за каждым столом очень душно! И еще не удобная мебель, очень низкие столы в соотношении с размерами стульев!
Катерина Артез
2014-02-13
Хожу с завидной регулярностью - и по будням, и по выходным, летом была отличная веранда, где можно было смело курить кальян вплоть до 6 утра по выходным, музыка замечательная - можно вечером посидеть спокойно, а уж ночью устроить нереальных отжиг, причем опять же до самого утра - сколько бы не строили планов поехать куда-нибудь после Шиши - всегда оставались до победного.) )) Про кухню - признаюсь, особо гурманом не являюсь, но, тем не менее, качество и вкус ценю - так вот к кухне вопросов ноль - все вкусное и подача красивая - так, что и глаз радуется и желудок;) ) про бар - это вообще нечто прекрасное - коктейлей море - на любой вкус, цены БОЛЕЕ ЧЕМ адекватные, да еще и акции постоянные из серии 3 коктейля по цене 1, скидка на алкоголь 30% и тд. по вторникам читала вообще что-то с чем-то - 4 по цене 1го.) )))))) кальяны - даже описывать не буду - полностью соответствуют слогану - лучший кальян в городе. По сервису скажу так - либо мне всегда везло, либо, что больше похоже на правду, это действительно так - весь персонал очень доброжелателен и работу свою знает, было пару раз ночью, что салат несли не моментально, как это бывает обычно за 5-7 минут, а с какой-то там минимальной задержкой - но мы реагировали спокойно, если заведение битком, мы, как люди понимающие, модем подождать минут 10-15.) ) В общем, итог по моему скромному мнению - ГЕНИАЛЬНО!) )
Ответить на отзыв