- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Петя Шик
2012-09-03
Были в этом замечательном заведении на выходных, все прошло превосходно! Благодарим менеджера, официантов, а так же шеф-повара за слаженную работу. Все наши пожелания и капризы были с легкостью исполнены! Всем советуем посетить это замечательное мест.


Ответы пользователей
Veronika S.
2014-06-10
Как же хорошо и уютно днем в субботу и воскресенье! После бурных пятнично-субботних ночей так приятно потянуть вкусный кальянчик! Он здесь реально лучший в городе!)
Виталий Грибов
2014-05-05
Хочу выразить благодарность коллективу бара Шишас! Чудесное местечко. Воспитанный персонал, хорошая кухня, приятная музыка и дизайн, профессиональное обслуживание. Огромная благодарность вашему заведению за уют, комфорт и потрясающую атмосферу! У Вас всегда приятно и удобно отдыхать! С таким персоналом думаю приятно работать.)) Возникает желание снова Вас посетить.
Матвей
2014-02-19
Шиша - это отличный лоудж бар. В меню есть вселяющие шарики, закись азота, очень прикольная вещь. Обычно там тусуются одни мажоры. За обслуживание берут 10%. Место отличное чтобы отдохнуть с компанией, но придется много потратить.
Evdokimova
2014-02-13
Отличное место на 10++++! Обожаю кальяны и с полной уверенностью заявляю - в Шише действительно лучшие кальяны в городе! была только в будние несколько раз, собираюсь заглянуть на входных - судя по фоткам - там оооочень весело;) ) проверю - расскажу!
Ответить на отзыв