- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Lola
2012-08-24
Посетила заведение 21 августа. Ресторан понравился спокойным интерьером, ненавязчивой музыкой (можно было спокойно разговаривать), вкусная еда и хорошие вина. А, что еще надо для спокойного времяпрепровождения после бурного дня. Спасибо. Удачи.


Ответы пользователей
Ксения М.
2014-06-10
Крайне приветливый персонал, уютно и непринужденно. Заведению пятерка
Knight
2014-05-05
Был сегодня в Шише я вообще очень люблю кальян, вот прочитал где то, что это одна из лучших кальянных в Москве, ну, что могу сказать кальян конешно не плохой, но честно ожидал большего. Мне больше нравиться в ТРЦ РИО Джаз вэ кафе вот там пока лучшее где я курил, обстановка в Шише достаточно приятная, но если был бы выбор куда сходить на выходных расслабиться и посидеть в компании друзей скорее бы поискал какие нибудь альтернативные варианты. Общее впечатление на 3+ из 5, в такое место можно зайти раз в месяц, если находишься по близости, но не более.
Andrey Demin
2014-02-19
Был 3 раза этом ресторанчике около 2 лет назад. Все понравилось! Обслуживание и качество еды на высшем уровне. Как попаду в Москву, обязательно посещу с друзьями этот ресторан еще раз. Очень удобное расположение.
Alina
2014-02-13
Устраивала подарок молодому человеку - неожиданную встречу всех его друзей на его день рождения, выбор пал на Шиша бар (исключительно по отзывам знакомых - говорили очень душевно и весело). Начнем по порядку - вместо 8-ми человек, нас неожиданно оказалось 16, но несмотря на полностью заполненный зал, очаровательные хостесс помогли решить нам нашу проблему и, как по взмаху, волшебной палочки, у нас появились дополнительные кресла и столы)) кстати, в Шише нет обычной привычной посадки - только удобнейшие кресла, а в другом зале - клевские диваны.)) Официантка у нас была просто золото - все приносила очень быстро, советовала, что заказать, рассказывала о мега-акциях (после 3-х ночи - скидки на бар и кальяны), кальян - просто нет слов - лучший)) музыка потрясающая - натанцевались от души)) даже мой нетанцующий мужчина активно отплясывал в полном восторге,))) подводя итог - заведение на 10+!
Ответить на отзыв