- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
БориСЫЧ
2012-08-09
Вчера случайно натолкнулись на этот ресторан, были приятно удивлены отличной обстановкой, приветливыми и улыбчивыми официантами и, что не могу не отметить хорошей кухней! Все блюда, которые мы заказывали, были приготовлены быстро и очень вкусно, задержки в обслуживании мы не заметили! Очень понравились акции на алкоголь. Все соответствовало хорошему статусу, будем теперь вас навещать)))


Ответы пользователей
Ольга
2014-06-10
Супер веранда во внутреннем дворе!
Аля М
2014-05-05
Душно, кондей, видимо, не работает. Официанты подходят за заказом минут через 15-20. Несут заказ еще дольше, учитывая, что ресторан был полупустой. Но кальяны вполне нормальные и еда вкусная. Так же всякие счастливые часы и акции радуют.) Если никуда не торопитесь, то туда можно иногда заскочить.
Мария
2014-02-19
Очень уютное и спокойное местечко. Интерьер спокойный, способствующий расслабленному отдыху. Ничего лишнего и раздражающего глаз. Меню достойное: приличный выбор, кухня европейская и русская, есть немного блюд азиатской кухни. Порции внушительные, все вкусное и свежее. Обслуживание на уровне: персонал доброжелательный, расторопный - заказ принесли быстро. Цены средние.
Алена Белик
2014-02-13
Бываем с девочками в Шише раза два в неделю. Любим после работы зайти покурить вкусный кальян, поиграть в нарды, потянуть коктейли. Нравится музыка и атмосфера. С 6 вечера каждый день у них ди-джей играет. На мой взгляд, место милое и цены очень демократичные!
Ответить на отзыв