- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Паша
2012-08-01
Вот просто хочу поблагодарить всех, кто работает в Шише! За отличное обслуживание, вкусную еду, замечательную атмосферу - нам все очень понравилось.))) Теперь будем забегать частенько к вам!


Ответы пользователей
Юлия А.
2014-06-10
Супер кальян! Один из лучших, что я пробовала в кафе-именно здесь! И кальянщик Александр -отдельный респект! ;)
Frei_fray
2014-05-05
Что сразу бросается в глаза при входе в это заведение - так это отсутствие хостесс или администраторов. Так, что пришлось самим в тёмных залах искать дорогу, пробираясь к столику. Меню несли долго. Персонал можно сказать даже какой-то нелюдимый. Кальянщик не совсем понимал, что мы от него хотим, прося сделать "покрепче". Заказали кальян, фирменный мятный чай и на десерт - шоколадные роллы. На удивление, порции большие. Кальян отменный. Интерьер уютен, приглушённые цвета, этническая обстановка в малом зале, и в большом зале - более классическая обеденная. Расположение столов неудобно, очень сложно общаться с собеседниками. Радует обилие акции и развлекательных программ практически на каждый день недели. Как кальянная - это отличное место, и не смотря на те недостатки, которые на месте выявились - обязательно зайдём сюда ещё!
Николай Петрович
2014-02-19
Не соглашусь я с тем человеком который скажет, что ему тут что-то не понравилось, этого просто не может быть, здесь я отмечал день рождения, и меня здесь обслуживали очень качественно и просто суперски, на пять баллов.
Алиса
2014-02-13
Михаил, спасибо огромное за информацию!
Михаил
2014-02-13
Алиса, помещение оформлено преимущественно в красно-черных тонах. Но VIP комнаты достаточно светлые, отгорожены от основного зала светлыми шторами. Всего комнат около 5 где-то. Они обычно депозитные. Ничего отдельно доплачивать не нужно. Ценник зависит от дня недели, как я понимаю. Это лучше уточнить Вам в ресторане. Настольных игр у них полно! И монополия, и нарды, и карты - все, что угодно! Музыка до 6 вечера играет, фоновый такой лаунж, а после играют Dj`s. Такой хороший mash-up) или препатийный легкий house такой.
Алиса
2014-02-13
А в каких цветах оформлено помещение? Сколько вип-комнат? Сколько она стоит? Или отдельно за нее доплачиваешь? Какая музыка играет? Настольные игры, их? Нарды там выдают?
Катя
2014-02-13
Так описал, сразу подумалось: чувствуешь себя как дома).
Михаил
2014-02-13
Открыли для себя Шишу относительно недавно и сразу стали ее завсегдатаями! Отличное место! Потрясающая атмосфера, хорошая публика, приятные цены. Постоянно там зависаем с друзьями в последнее время. Обычно берем Vip-комнату на 8 человек, валяемся, курим вкусные кальяны, играем в нарды. Это прям «наша» тема!
Ответить на отзыв