- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Yana RQ
2012-07-28
Отличное место, один из моих любимых ресторанчиков в Москве. Оригинльная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал + отличная музыка, интересное оформление зала… А веранда - просто потрясающая, очень уютно. И кальяны очень разнообразные и вкусные))). У меня появилось много друзей, благодаря Shishas Lounge Bar! Всем советую, очень крутое место)))


Ответы пользователей
Лена П.
2014-06-10
Пускают ТИПА только по ОРИГИНАЛУ документа! Хотя у некоторых даже ничего и не спрашивают. Фото паспорта им не подошло, а вот студенческий проездной вполне. Хотя там даже не было даты рождения. Странные.
Alina Egorova
2014-05-05
Устраивала подарок молодому человеку - неожиданную встречу всех его друзей на его день рождения, выбор пал на Шиша бар (исключительно по отзывам знакомых - говорили очень душевно и весело). Начнем по порядку - вместо 8ми человек, нас неожиданно оказалось 16, но несмотря на полностью заполненный зал, очаровательные хостесс помогли решить нам нашу проблему и, как по взмаху, волшебной палочки, у нас появились дополнительные кресла и столы)) Кстати, в Шише нет обычной привычной посадки - только удобнейшие кресла, а в другом зале - клевские диваны)) Официантка у нас была просто золото - все приносила очень быстро, советовала, что заказать, рассказывала о мега-акциях (после 3х ночи - скидки на бар и кальяны), кальян - просто нет слов - лучший)) музыка потрясающая - натанцевались от души)) даже мой нетанцующий мужчина активно отплясывал в полном восторге))) подводя итог - заведение на 10+!
Петр Штейн
2014-02-19
Колоритный ресторан - бар, понравилось немного необычное исполнение дизайна, как-то наверное по восточному. Хотя и мне понравились здесь русские блюда, вкусный супчик и не дорогой, колбаска копченая тоже хороша.
Красавчик
2014-02-13
Доброго дня, были в Шише. Отдыхали на веранде вечером, все было очень вкусно, хорошее обслуживание, классный интерьер. Ну, а ночью переместились уже во внутрь, напрыгались, навеселились, в общем замечательное местечко! Теперь будем заглядывать к вам почаще!
Ответить на отзыв