- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Dimon
2012-07-19
Привет, были с друзьями на днях в Шише! Хорошее заведение с приятной обстановкой, обслуживание хорошее, коктейли прикольные) Музыка отличная, тем более диджей играл на виниле, а мы курили кальяны на замечательной веранде! Я советую всем посетить этот уникальное местечко!


Ответы пользователей
Юлия Г.
2014-06-10
На это место надо вызвать все проверяющие органы. Начался пожар, но персонал, вместо того, чтобы эвакуировать людей, искал рычаг для отключения вызова пожарной сигнализации. Люди задыхались и выходили.
Alexandr Pletnev
2014-05-05
Хорошо, но громко. Вечером в общем не поговорить в компании, не надрывая голос. Мне лично нравится Шишас на Баррикадной - там много места и не душно, и веранда неплохая. Кальян хороший, но не самый лучший в Москве.
Иван
2014-02-19
Очень хороший ресторан, на первый взгляд, он показался немножко пестрым, но это это лишь обманчивое первое впечатление. Внутри очень романтично, обстановка располагает к милым тихим беседам со своей второй половинкой, или устроить деловую встречу со своим бизнес партнером. Очень понравилась вкусная европейская кухня. Кормят очень сытно, и всё это достаточно доступно. Очень зачетный ресторан, приходите сами и тоже зацените. Все останутся довольны :)
Fabian
2014-02-13
Хорошее заведение с приятной обстановкой, обслуживание хорошее, коктейли прикольные) Музыка отличная, тем более диджей играл на виниле, а мы курили кальяны на замечательной веранде!
Ответить на отзыв