- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Кристина
2012-07-10
Всем приветик) Очень замечательное местечко, отдыхали на выходных с подружками. Всем все понравилось, уютный интерьер, вкусные коктейли - да там на них СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ есть, ваще супер! Ели японскую еду - вкуснятина:) Отлично провели время, всем рекомендую)))


Ответы пользователей
Артем
2014-06-10
Вкусная еда, вежливый персонал и потрясающая музыка.
Арина
2014-05-05
Чудесное и очень уютное место со вкуснейшим кальяном и хорошей кухней! Часто заходим сюда после кинотеатра Октябрь, расположенного рядом. Тут так приятно посидеть с друзьями, обсудить просмотренный фильм, вкусно покушать и покурить офигенный кальян! Очень рекомендую! Идеальное соотношение цены и качества. К тому же каждый день у них есть скидки, счастливые часы и спецпредложения, что, безусловно, очень радует! А в выходные очень весело! Зал заводят Ди-джеи и Go-Go девочки, народ пляшет на столах, поет и отрывается! Просто отлично!
Александр Финарёв
2014-02-19
Всегда ходил в это заведение, если заказывать столик внутри, а не на веранде, то достаточно уютно. Но бывает душновато, хотя по просьбе могут включить кондиционер. Обслуживающий персонал (шаманы и официанты) очень приятный, добродушный, общительный, не считая случая приведенного ниже. Имеется небольшая танцевальная площадка. Вип комната - если собираться компанией человек 8-10, то это лучший вариант.
Svetka G
2014-02-13
Отличное место, один из моих любимых ресторанчиков в Москве. Оригинальная и всегда вкусная кухня, доброжелательные персонал + отличная музыка, интересное оформление зала… А веранда - просто потрясающая, очень уютно. И кальяны очень разнообразные и вкусные.) )) У меня появилось много друзей, благодаря Shishas Lounge Bar!
Ответить на отзыв