- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
ManinBlack
2012-07-01
Доброго дня, были в Шише на этой неделе. Отдыхали на веранде вечером, все было очень вкусно, хорошее обслуживание, классный интерьер. Ну, а ночью переместились уже во внутрь, напрыгались, навеселились, вообщем замечательное местечко. Теперь будем заглядывать к вам почаще.


Ответы пользователей
Tom soet
2014-06-10
В баре приятная, дружеская обстановка, вкусно готовят, прекрасное обслуживание!
Anna Saly
2014-05-05
Моя оценка - 6, 5 по 10 бальной шкале. Очень неплохо. Из минусов во-первых, слишком темно, свет очень приглушенный. Кому-то это может не понравится. В зале, котором мы были, очень низкие креслеца и столики. Тем, у кого болят ноги, это тоже может не понравится. В принципе чисто и красиво, но были недочеты. Наш стол состоял из двух маленьких столиков, разных по высоте. Один столик качался. Скатерть, которая покрывала стол была влажная в одном месте. Меню представляла собой старенькая потрепанная книжица в красных пятнах от вина и еще чем-то. Все остальное - шикарно! Мы были там 4 марта с моим молодым человеком. Итак, заведение не помпезное, скромное. В коридоре нас встретили хостес - молодая и милая женщина и гардеробщик - тоже молодой мужчина. При входе у нас сразу же спросили паспорт (может быть, потому, что я выгляжу очень "молодо": D). Я показала свой (мне 18 лет), молодой человек оставил свой паспорт дома. Однако они были удовлетворены одним моим паспортом, проблем не возникло. Мы пришли в 4:30, в воскресенье и зал было полупустой, однако ближе к вечеру он наполнился людьми. Мы заказали кальян, цезарь, роллы калифорния, маргариту клубничную, пиво и еще какие-то коктейли. Мне не понравилась только клубничная маргарита - переборщили с пропорциями и было слишком горько, но все остальное было отлично. Кальянщик спокойный неразговорчивый парень, бегал менял нам уголь и поправлял кальян раз 7, а наш официант, его звали Алексей, просто няша! То, как он называл блюда и напитки, которые подавал, его витиеватые метафоры, сама манера общения и не сползающая с лица улыбка очаровали нас. Обслуживание отличное. Днем заказ приносили практически моментально, так как людей было мало. Вечером чуть помедленнее, но все равно очень быстро, хоть зал был полон. В конце мы заказали шарики (150 р. за штуку) с особым газом. Его в себя вдыхаешь и тебя минут на 5 накрывает. Смешная штука. Пароль от вай-фая: 1234567890.
Славик Гордеев
2014-02-19
Посоветовали друзья. Собрала компанию и наконец отправилась в шишу! К сожалению, нас не предупредили, что нужно бронировать стол (на входе сказали что, на пт. и суб. это обязательно!) Девушки, встречающие нас, практически моментально решили эту проблему, сдвинув пару столов (на вид хрупкие, а справились со столами сами ( (:)Спасибо им большое! Кальян чудесный! Персонал улыбчивый, что редко встретишь в других заведениях!Несмотря на переполненный зал, наш официант всё приносил вовремя и даже помогал при выборе блюд (:
Boris
2014-02-13
Вот просто хочу поблагодарить, всех кто работает в Шише! За отличное обслуживание, вкусную еду, замечательную атмосферу, нам все очень понравилось.) ))
Ответить на отзыв