- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Кирилл
2012-06-10
Привет, друзья! Меня пригласили друзья и с тех пор я частенько там бываю.))) Мне там все нравится, кухня, кальяны просто офигенные, есть так же акции на коктейли. А в выходные можно тусануть, играют отличные диджеи. Вообщем, здесь должен побывать каждый. Всем рекомендую!


Ответы пользователей
Sashka
2014-06-10
Бар, танцы, свободная атмосфера. Что еще надо для счастья?
Arisha Love-Diamond
2014-05-05
Очень любим бывать в Шише с подругами, особенно по выходным! Очень хорошее место! Вкусно готовят, делают просто потрясающие кальяны! Легкие, вкусные, курить их можно долго и с удовольствием! Внимательные кальянщики постоянно меняют угли и продувают колбу без напоминаний. В Шише полно самых разнообразных коктейлей на любой вкус! По пятницам и субботам там проходят веселые, отвязные и безбашенные вечеринки! Так же есть множество всяких интересных акций и happy hours! Это не может не радовать)))
Елена Андреева
2014-02-19
Замечательно вот так открыть дверь и оказаться в очень красивом месте, где интересный интерьер, где умеют приготовить настоящий правильный кальян, хорошая кухня, меню обширное, много закусок, интересные горячие блюда, чаи - большой ассортимент, под кальян для меня самое оно. Цены тоже реальны.
San4ik
2014-02-13
Случайно натолкнулись на этот ресторан, были приятно удивлены отличной обстановкой, приветливыми и улыбчивыми официантами и что не могу не отметить хорошей кухней! Все блюда, которые мы заказывали были приготовлены быстро и очень вкусно, задержки в обслуживании мы не заметили! Очень понравились акции на алкоголь. Все соответствовало хорошему статусу, будем теперь вас навещать.) ))
Ответить на отзыв